ЗлойанОним• 24 октября 2016
В отчаяним....Где искать Пентаксим?
Сделали первую 2 месяца назад, вторую не можем найти... обошли и обзвонили кучу аптек, все частные клиники. Нигде нет.
Харьков
ЗлойанОним
• 24 октября 2016
Ответ дляjune83
Через месяц обещают
А не страшно, что интервал будет 3 месяца, а не рекомендуемые 1-2?
Что за страна такая? Уже и бесплатно не просишь, готов заплатить, и все равно стена...
ЗлойанОним
• 24 октября 2016
Ответ дляНаталья К.
А другую не хотите? В Киеве в поликлиниквх есть Индийсквя
Нет. Мне и педиатр наш, когда я звонила узнать, что завезли, сказала: завезли, но вряд ли это хороший вариант.
Лучше уж харьковская акдс
Секс-Бомба• 24 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
дальше - хуже. Не ценили, когда бесплатно давали. Носом крутили.