Шиворот Навыворот• 15 июля 2013
Арбатская стрелка? Кто отдыхает или отдыхал? нужно не больше 100сутки
Посоветуйте, нужно так что в день было 100 грв и нормальные условия. Есть такое? На арбатке ж воообще дешевые цены, вот в том году мы по 40 платили - но туалет и душ общие были ужасные. В этом готовы по 100 платить, но будут ли условия лучше?
Сама Арбатская стрелка нам нравится.
мамуля Дашули• 15 июля 2013
За 100грн будут условия -душ и туалет на улице. Отдыхали в этом году в Генгорке-300-350грн-это нормальные условия.
Шиворот Навыворот
• 15 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
по 100 с человека?
нет, за домик. Можно с одной широкой кроватью. Я+ ребенок 4 года.
Можно двухконатные номера, чтоб по сто с каждой комнаты.
Шиворот Навыворот
• 15 июля 2013
Ответ длямамуля Дашули
Спасибо...но даже душ и туалет общие могут быть аккуратные хотя бы)
Шиворот Навыворот
• 15 июля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
а где именно отдыхали территориально?
База называется Электрик 1 и Электрик 2. Они рядом, не помню на какой мы были. Домики нормальные. Но у нас были кровати, стол и холодильник. по 40 с человека платили. 3 кровати было. 3 взрослых и ребенок.
Как сказать где именно электрик...мммм...сразу возле базара!
Ширли-Мырли• 15 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
так где возле базара? Арабатка длинная, сначала Генгорка - очень длинная, потом Счастливцево, в конце Стрелковое, а дальше целина непаханная. Так ближе к какому поселку, или возле чего? Базар ведь не один на всю Арабатку.