Королева красоты• 15 июля 2013

Нужна информация по базам на Арабатке по цене максимум 150 грн. за номер

Девочки поделитесь, пожалуйста, информацией.   Еду с мужем и детьми (7лет и 2,8)   Потом муж уедет, а мы останемся сами. Поэтому и хочу базу, кто там бывал, то знает, что частный сектор далековато будет, а базы и пансионаты близко к морю.

Так вот хочу жилье с возможностью готовить самой. Бюджет - 150 грн. в день на семью на проживание. Условия можно и не в номере,   хотя если за такие деньги будут в номере - буду счастлива. Надо чтобы было близко к морю и к цивилизации.   Нашла в интернете такой пансионат Строитель. На фото очень красивые деревянные домики, но это наверное фото номеров дорогих, а вот те, которые по 50 грн. с человека с удобствами на улице - не знаю какие там.

Подкиньте кто какую может инфу. Собралась только на Арабатку, менять уже не буду.
Ну и предложение с моей стороны - может, кто планирует отдых с детьми   в этой местности (мы с 24 июля) предлагаю компанию.

Буду рада любым комментариям и советам, подсказкам. Ах да, забыла сказать,   что в этих местах ужет бывала, немного ориентируюсь.
Почемучечка• 15 июля 2013
Моя сестра хочет. У нее бюджет 100 грв в сутки
Отдыхали на электоре за 40 грв - не понравилось. Не понравились туалет и душ(

автор Королева красоты • 15 июля 2013
А на сколько человек этот бюджет она планирует? У нас сначала двое взрослых и двое детей, потом мужа не будет, а позже опять приедет. Короче 4 человека (один маленький).
автор Королева красоты • 15 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
а что это за электор? и где именно он? стоимость 40 грн это в какой период?
Почемучечка• 15 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, не электор. А ЭЛЕКТРИК) 40 грв с человека. Домики вообщем нормальные. Кровати , холодильник и стол. Нам больше ничего и не нужно было...НУ туалет и душ общие, не могу скзать что очень ужасно. но хотелось бы другого. есть кухня на улице- плиты. но мы не готовили.
Есть нужно могу дать номер базы

Это в августе было того года. Сразу возле базарчика! Там еще интернет кафе на территории)
Почемучечка• 15 июля 2013
В бюджет 100 гривен она хочет поехать с дочкой маленкой. То есть домик с одной большой кроватью за 100 грв в сутки
КондуктЕр тролейбуса• 15 июля 2013
я чего то не помню возле рынка в Генгорке базу Электрик, возле рынка там база Мелиоратор, или это вы не про Генгорку?
lycenco1• 18 июля 2013
Доброй ночи.
Подскажите вы уже подыскали себе что-нибудь????
Потому что мы тоже хотим очень Арабатскую стрелку,у нас тоже двое деток (2 годика и 9 лет).
Лимит по деньгам тот же и муж тоже хочет нас привезти и оставить а потом подъехать.Могли бы вам компанию составить))))))Если ответите буду благодарна:)