Мастер Пис• 24 октября 2016

Как сделать волосы для куклы???

У куклы оторвались волосы, их выбросили, а теперь она валяется такая не красивая, хочу ей что-то придумать. В детстве делала волосы из ниток для барби, но у нее голова мягкая и получилось их сделать иглой и нитками. А у этой голова большая и твердая, игла не пробьет. Рукодельницы, подскажите как сделать куколку красивой, из чего и как сделать ей волосы?, Всем спасибо.
Мария Литвинова• 24 октября 2016
Сделайте волосы из ниток на ткани, а потом приклеить к голове
natkon• 24 октября 2016
Можно сплетни из ниток для неё парик http://www.livemaster.ru/topic/40845-delaem-parik-...
Снатал2015• 24 октября 2016
Купить парик,вам много?могу продать чуток с парика
СирОжино пирОжино• 24 октября 2016
Плетем парик, приклеиваем...
Для куклы он может быть упрощенным, как пучки волос по готовой сетке из ткани и т.п.