Белая и пушистая• 24 октября 2016
я накручиваю или магия эзотерики существует?
Был у меня мч,жили вместе около 2х лет.До меня ходил на какие-то эзотерические занятия,находила у него тетрадь,где он на этих занятиях записывал всякие техники и т.д.по эзотерике.И я рядом с ним начала чахнуть..энергия просто испарилась.Мне ничего не хотелось и не хочется до сих пор(год назад расстались),я стала как тень.Остались у меня его подарки.Особенно беспокоят кольцо с серьгами,набор.Может он их заговорил как-то?я эи украшения ношу и тухну.Хочу их обменять в ювелирке,можно ли?
Здрасьтенька• 24 октября 2016
Если золото, сдать только можете или переплавить. А вообще, вбили вы себе в голову.
Organic• 24 октября 2016
какие у вас были отношения? я могу предположить, что он высосал вас энергетически и за счет вас питается
Дружная семейка• 24 октября 2016
Я вам шепну на ушко. Тут последние два года почти вся Украина ’№потерянная’ заговореная живет
Белая и пушистая
• 24 октября 2016
Ответ дляOrganic
Он часто провоцировал ссоры,доводил до бешенства меня,мне его 2 раза хотелось убить...еле сдержалась.Он даже сам признавался что нравится ругаться со мной,потом наши отношения становились ещё лучше чем до ссоры.
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2016
Положите украшения в соль , потом промойте под проточной водой ,если был негатив то уйдёт .
Белая и пушистая
• 24 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Спасибо!
ПАЦАНКА О• 24 октября 2016
Идите к специалистам и закройте канал.
В противном слачае 7 лет будет пить вашу энергию.
Украшения здесь не при чем.