24 октября 2016

Покупателю не подошел товар или просто переборчив?

Зауженные детские джинсы. Есть все замеры (длина, шаг, попа). Указано, что возврата нет, поставщик не принимает.
Покупатель хотел один размер, но его уже не было, я посоветовала на размер больше, там разница небольшая всего в 2 см.
Человек уточнил бедро и низ калоши - я ответила.
Покупатель начал спрашивать, а не выстирывается ли цвет и т.д.
Короче, купил.
Теперь просит возврат типа малы.
НО! Взяли же на размер больше+были все замеры+они же и тянутся хорошо+указано, что нет возврата.
Как быть?
Боюсь, что напишет негатив.
Янка-угомонись 24 октября 2016
у меня дочь не толстая , но узкие джинсы НМ на размер больше существенно малы в попе. может и тут так .
Ду да ду да ду 24 октября 2016
по какой причине возврат? малы? если были указаны замеры и они верные, то причины нет
Покращена 24 октября 2016
ну и пусть пишет и вы в ответ напишите,что вы исполнили все условия продажи,в данном случаи это проблемы покупателя
Фиона Шрековна 24 октября 2016
Я за возвраты , всегда принимаю назад по любой причине . естественно примерка за счет покупателя.
Лика-прилипка 24 октября 2016
Товар не подошёл. Я за возврат. Невозможно всё предусмотреть. Ткань разная, может сесть по разному.
гофра 24 октября 2016
У меня таже ситуация. Все замеры были в объявлении у продавца. Вроде подходит. Но джинсы на флисе и совсем не сели на сына. Хотя размер наш и длина и сын худой. А джинсы жмут.
Как раз жду ответа продавца об обмене
КондуктЕр тролейбуса 24 октября 2016
Ответ длягофра
У меня таже ситуация. Все замеры были в объявлении у продавца. Вроде подходит. Но джинсы на флисе и совсем не сели на сына. Хотя размер наш и длина и сын худой. А джинсы жмут.
Как раз жду ответа продавца об обмене
это польские?
Gold_Fish 24 октября 2016
Тоже продаю детские джинсы, есть возврат и обмен. Когда себе джинсы покупаю, то штук 10 перемеряю, пока подберу те, которые хорошо сидят. Так же и у других.
Из ДОМа-2 Я 24 октября 2016
Еще в джинсах немаловажна посадка. На дочку бывает и длина, и шаг, и ПОТ вроде то, что надо, а из-за посадки даже на попу натянуть нереально( Пролеты пристраиваем частенько:) Но я всегда, если в наличии, именно посадку и уточняю, т.к. не все продавцы посадку в замерах учитывают вообще
автор Скелет дыни 24 октября 2016
Ответ дляУкраиночкаUA
Тоже продаю детские джинсы, есть возврат и обмен. Когда себе джинсы покупаю, то штук 10 перемеряю, пока подберу те, которые хорошо сидят. Так же и у других.
Товар не мой, дропшиппинг, поставщик не принимает.
О возврате никто не просил заранее
автор Скелет дыни 24 октября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Еще в джинсах немаловажна посадка. На дочку бывает и длина, и шаг, и ПОТ вроде то, что надо, а из-за посадки даже на попу натянуть нереально( Пролеты пристраиваем частенько:) Но я всегда, если в наличии, именно посадку и уточняю, т.к. не все продавцы посадку в замерах учитывают вообще
Посадку говорила.
Малы в голени
Что-то не спится 24 октября 2016
Не приймати повернення ви НЕМАЄТЕ права, хіба що ви просто фіз особа, і ведети незаконну комерційну діяльність
Ошеламиссимо 24 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Товар не мой, дропшиппинг, поставщик не принимает.
О возврате никто не просил заранее
вот нравится мне этот дропшиппинг. Как продать, так аж бегом, как возврат, так ’мопед не мой, я только объяву разместил’