Хлопаю ресницами• 15 июля 2013

Кто пил золотую спирулину?

Кто пил золоту спирулину чем она полезна , укрепляет иммунитет?
Королева красоты• 15 июля 2013
Действительно хороший препарат - натуральный, масса необходимых минералов,аитаминов. Иммунитет укрепляет, плюс еще как бы улучшает общее самочувствие,прилив сил.
Я пила порошок, привозили непосредствено с фабрики с Николаева.
Milka_W• 15 июля 2013
а почему ’золотая’ ? именно эта - чем-то отличается от ’просто’ спирулины?
объясните, плиз, а то я не в курсе)
Lily 77• 15 июля 2013
Послушаю
symbol• 15 июля 2013
Пила такую http://ru.iherb.com/Nutrex-Pure-Hawaiian-Spirulina... Налаживает пищеварение, заметила, что снизился аппетит, можно растворить таблетку и мазать на лицо как маску (кроме бровей, зеленеют)), очень хороший эффект.