БезПаспортаНеПродаю• Изменено 01 января в 22:09

Коли я одягаю вузький одяг, я починаю не хотіти їсти

Хто щетаким лайфхаком користується?

Тобто я хочу бути розмір С
А по іакту я майже М
М для мене зручна, оверсайз
С дуже впритик

То я спеціальо ношу С шоб не їсти
Бодіпозітівна• 01 января в 22:08
Можно рот скотчем заклеить.
Ms. Искренность• 01 января в 22:10
Жесть..
Это ж не комфортно. Я наоборот беру больше нужного, мне нужна свобода движений, ’прослойка’ воздуха между телом и одеждой
Почемучка• 01 января в 22:10
Ещё есть на хочется, если почистить зубы или накрасить губы яркой помадой
месяцкие• 01 января в 22:11
А еще дамы в 19 веке, чтоб талия была узкой, корсеты затягивали до невозможности. Да, дышать было тяжеловато, бывало, в обморок грохались, но красота требует жертв, да, автор ?
ПироженкА• 01 января в 22:11
Я користуюся лайфхаком купити у чоловічому відділі худік на 3 розміри більше і можна жерти: олів´є, холодець, торт і так далі
Пи Пи Пилюля• 01 января в 22:12
В одежде сильно впритык вы выглядите нелепо, потому что это сковывает движения и нормально ни сесть, ни согнуться, чтобы она не подскакивала)
Я_канеша_извиняюсь• 01 января в 22:13
Мне наоборот некомфортно когда что то не свободно и сковывает движения
Астоновитесь!• 01 января в 22:14
Странно, вы не понимаете что смотритесь нелепо и смешно в одежде не по размеру
А_я_ЛОЖУ!• 01 января в 22:15
Согласна автор. Одежда впритык дисциплинирует.
Но зимой это нивелируеться холодом
Запароленое одеяло• 01 января в 22:20
Такой эффект у меня от джинсов с заниженной талией. Купила по размеру, но набрала 1,5 кг и уже ощущается дискомфорт, сразу быстренько похудела. А в джинсах с высокой талией и три кг нормально было.
ПампушОК• 01 января в 22:52
Тю носіть М і їжте в задоволення, нащо себе мучити. Це ж не той розмір через який варто перейматися
Я б такое не носила, но продаю• 01 января в 23:08
Шанель говорила, что одежда у женщины должна быть на размер меньше, а обувь на размер больше.