Пупс• 15 июля 2013
Хочу стиралку LG c паром, может, кто-то пользовался, посоветуйте стоит ли?
Царь-Матушка• 15 июля 2013
У подруги тоже такая,говорит нужна срочно мужу чистая футболка а в наличии нету,быстро кинула и свежую достала,очень довольна
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
в каком смысле?
неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Я сейчас тоже выбираю стиралку остановилась на этой модели и(или) по нужным функциям тихости работы и обьёму загрузки. Главным плюсом был прямой привод.
А вотт доп.бонус это -ФУНКЦИЯ ПАРА.)))
Тоже интересно послушать от пользователей,как это выглядит.
А вотт доп.бонус это -ФУНКЦИЯ ПАРА.)))
Ответ длясЛАдКОежКА
в каком смысле?
Я что-то тоже не поняла
. У меня такая стиралка года 4. Пробовала я эту функцию - пар, мне не понравилась((( Вообще бестолковая штука. Плюсы этой машинки - это дизайн, вместительность, тихо стирает. Следующую машинку буду выбирать с функцией сушки. Самая классная функция для стирки пуховиков
неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Ответ дляВорона
Я что-то тоже не поняла
А какая именно модель у вас ?
Играюся• 15 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А какая именно модель у вас ?
Модель не помню, но она у меня большая на 8кг, бордовая с рисуночком. Ее когда-то Надя Мейхер рекламировала. Ща поищу в инетете, может найду.
Кидстаффовна• 15 июля 2013
у меня стиралка с паром уже 5 лет - ничего особенного...
стирает так же, как и обычная без пара
Играюся• 15 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ясно)) А качеством стирки вы довольны?
Да, мне нравится как она стирает, и мне нравится то, что она стирает тихо))) Повторюсь, что мне не хватает в ней функции сушки. Т.к. у нас вся семья любители пуховиков, а без сушки пуховику приходит ’гаплык’ через пару стирок.
неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Ответ дляВорона
Нечаянно анонима клацнула
)) Я вас всё равно рассекретила)))) Да ,сушка вещь отличная, ток и стоит ((((
Пупс
• 16 июля 2013
Стиралку заказала! Спасибо огромное за помощь и советы! Через несколько дней протестирую и обязательно отпишусь.