Пупс• 15 июля 2013

Хочу стиралку LG c паром, может, кто-то пользовался, посоветуйте стоит ли?

sone4ko74• 15 июля 2013
У меня такая уже 5 месяцев,довольна как слон...до этого тоже была Lg я вообще люблю эту марку!

Царь-Матушка• 15 июля 2013
У подруги тоже такая,говорит нужна срочно мужу чистая футболка а в наличии нету,быстро кинула и свежую достала,очень довольна
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
в каком смысле?
неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Я сейчас тоже выбираю стиралку остановилась на этой модели http://www.lg.com/ua/washing-machines/lg-F12A8HDS-... и(или) http://hotline.ua/bt-stiralnye-i-sushilnye-mashiny... по нужным функциям тихости работы и обьёму загрузки. Главным плюсом был прямой привод.
А вотт доп.бонус это -ФУНКЦИЯ ПАРА.)))
Тоже интересно послушать от пользователей,как это выглядит.
Ворона• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
в каком смысле?
Я что-то тоже не поняла. У меня такая стиралка года 4. Пробовала я эту функцию - пар, мне не понравилась((( Вообще бестолковая штука. Плюсы этой машинки - это дизайн, вместительность, тихо стирает. Следующую машинку буду выбирать с функцией сушки. Самая классная функция для стирки пуховиков
неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Ответ дляВорона
А какая именно модель у вас ?
Играюся• 15 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А какая именно модель у вас ?
Модель не помню, но она у меня большая на 8кг, бордовая с рисуночком. Ее когда-то Надя Мейхер рекламировала. Ща поищу в инетете, может найду.
Ворона• 15 июля 2013
Вот она
http://www.lg.com/kz/washing-machines/lg-F1406TDSP...
Кидстаффовна• 15 июля 2013
у меня стиралка с паром уже 5 лет - ничего особенного...

стирает так же, как и обычная без пара

неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Ответ дляВорона
Вот она
Ясно)) А качеством стирки вы довольны?
Играюся• 15 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Ясно)) А качеством стирки вы довольны?
Да, мне нравится как она стирает, и мне нравится то, что она стирает тихо))) Повторюсь, что мне не хватает в ней функции сушки. Т.к. у нас вся семья любители пуховиков, а без сушки пуховику приходит ’гаплык’ через пару стирок.
Ворона• 15 июля 2013
Нечаянно анонима клацнула
неМОЖЕТбыть• 15 июля 2013
Ответ дляВорона
Нечаянно анонима клацнула
)) Я вас всё равно рассекретила)))) Да ,сушка вещь отличная, ток и стоит ((((
автор Пупс • 16 июля 2013
Стиралку заказала! Спасибо огромное за помощь и советы! Через несколько дней протестирую и обязательно отпишусь.