ГейСюда• 24 октября 2016
вопросы по обходному листику беременной
Девочки, подскажите плиз, сколько раз за беременность обхолной лист подписывать у врачей и нужны ли на этом листике их печати, мне понашкарябали даты, подписи и без патологий и всё.....
Точная копия плова• 24 октября 2016
я вообще ничего такого не делала.
незадолго до родов в клинику, где я наблюдалась, пригласили терапевта и окулиста.
Карамбулкул• 25 октября 2016
Проходила по списку в поликлинике. Спрашивают жалобы есть , нету и ставят подпись и печать.
Наталья К.• 25 октября 2016
Список врачей проходите 1 раз. Некоторые печать не ставят. Все нормально.