Чучело-Мяучело• 25 октября 2016
А ваши мужья одеваются модно, красиво или удобно?
Не будем о вещах, в которых они ходят на работу, у многих дресс-код.
А вот повседневные вещи? В которых, например, ваш муж идет с вами на прогулку, в кино?
Фоточки модников приветствуются )
Результат:
вже голосів:
49 (39.2%)
лишь бы удобно
27 (21.6%)
на сколько денег хватит
20 (16%)
красиво на его вкус
16 (12.8%)
красиво на мой вкус
13 (10.4%)
модно
Чучело-Мяучело
• 25 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Вам своего мало?
Достаточно. Но какой смысл рассказывать, что мой красавчик труляля, и не показывать фото? Если, конечно, есть что показать ) А то только блаблабла.
Кондуктор троллейбуса• 25 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
я знаю,проблема в том,что он не хочет , у него есть ,что надеть
, а то что выглядит в них как дед,его не смущает
Ну, так у нас точно так же.
Покупаю одежду, в основном из Штатов, возможности возврата нет, приходиться носить.
На самом деле им же приятно, когда им новое купили.
Чучело-Мяучело
• 25 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Если бы мой муж так оделся, я бы удила его у порога
Работа-дрессировщик код, свободное время-инглиш стайл
он старый у вас?
Чучело-Мяучело
• 25 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Мой тоже бомжа-стайл. На выходных правда. На работу носит рубашки, жилетки и джинсы.
В магазин не затащить.
Зато дед у нас модник и дошло до того, что папа мужу вещи порой покупает по оказии, если что-то хорошее подвернулось (за наш счет естессна)
В магазин не затащить.
))) Дед красавчик ))))))))
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
он старый у вас?
Нет. Просто наступает такой момент в жизни, когда выглядеть клоуном стрёмно..
Если смотреть Выставленное вами фото, то я могу предположить, что ваш муж или студент, или стрипритёз, или парикмахер.. ну ещё может быть тренером. Понимаете да?
Существуют касты
МинерАлочка• 25 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вот здесь чувствуется стиль
Здесь база, не более

Регионщица• 25 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хоть фантазия у вас есть и то хорошо. Я не сказала красавчик, хотя он такой. Я сказала ьаьы- отпустите Поводки и верните мужикам право быть мужиком, а не подкаблучником. Писюны им на ночь не моете? А то вдруг не помоет, мало ли
Чучело-Мяучело
• 25 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Обычно
мне нравится ) Хотя я не люблю штаны с висящей матней, но некоторым они действительно идут, как не странно.
МинерАлочка• 25 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Они не сильно висят, он тоже явные висячие не любит))) Моя рука коснулась его гардероба только в том плане, что все вещи покупаются только подходящие друг к другу. Повезло, на работе дресс кода нет) все фото с работы)))
Чучело-Мяучело
• 25 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Существуют касты
Нет, не угадали. Он может быть очень разным. В костюме за 25 тысяч в том числе ))) А вечером спокойно в футболке с цветочками и желтых дудках. Одежда это настроение, всего лишь. А вы касты, касты. Ваш мужчина морально состарился, а вы пытаетесь прикрыть это кастами.
Чучело-Мяучело
• 25 октября 2016
Ответ дляРегионщица
при чем тут поводки? и подкаблучники? Македонский был подкаблучником? А его мама одевала всю жизнь )))
МинерАлочка• 25 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
это кому вопрос?
Вам, автор) или это ваш на фото?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы ошибаетесь )))) до моральной старости ооочень далеко ))
Просто я из тех, кто никогда не оденет блестящего леопардового платья, поэтому и мужчина мне под стать
Жена сантехника• 25 октября 2016
мой в костюмах. сам подбирает рубашки и галстуки. мое дело погладить. он у меня супер. когда он в костюме я горда, что у меня такой муж. а дома он как гопота) спортивный стиль
220В• 25 октября 2016
Дома муж ходит в труселях.
На работу и в люди - в джинсах и кроссовках. Джинсы темные, однотонные, классические, без дыр. Сверху - футболка или рубашка.
Галстуки есть, не носит.
Ему все равно, как он выглядит. Джинсы может затаскать до дыр.
Я тоже не фанат одежды. В этом плане у нас идиллия.
Галстуки есть, не носит.
Лика-прилипка• 25 октября 2016
Ответ для220В
Дома муж ходит в труселях.
Галстуки есть, не носит.
о))мой тоже дома в трусах и свитере, воюю постоянно ,чтобы надел шорты
Вся такая растыкая• 25 октября 2016
Мой одевается удобно, но и красиво. Такой себе симпатичный спорт стайл.
220В• 26 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Я не воюю. Свекровь с ним 30 лет воевала - он там носил шорты, типа для приличия, сестра младшая есть.
У нас два сына, трусы у мужа-боксерки. Не вижу проблемы.
Если прохладно - надевает еще футболку.