Я не такая• 25 октября 2016

Вопрос про имя Александр.

Как вам это имя?Проголосуйте,назвали бы вы так своего единственного сына?
Результат:
вже голосів: 37
14 (37.84%) Одно из самых красивых мужских имен
7 (18.92%) Это самое красивое мужское имя!
5 (13.51%) Оно очень популярное,поэтому сына так не назову
4 (10.81%) Очень красивое имя,но мне не нравится
3 (8.11%) Красивое имя,нахову сына только так!
3 (8.11%) Нет,некрасивое имя
1 (2.7%) Это самое сильное мужское имя!
0 (0%) Ужаснейшее имя!
Подмигашка• 25 октября 2016
Да, это очень хорошее имя. И оно интернациональное. Сильное.

КлараЦеткин• 25 октября 2016
Имя отличное! Но оооочень популярно! Я бы так дочь назвала,но не сына. Сори:)
автор Я не такая • 25 октября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Сейчас девочек Саш больше,чем мальчиков(малышей)
Danilova Lena• 25 октября 2016
я именно так и назвала своего сына и ничуть об этом не жалею , парню уже 16 лет - самостоятельный , ответственный и конечно самый любимый
автор Я не такая • 25 октября 2016
Ответ дляDanilova Lena
я бы тоже назвала так,если бы в характеристике имени не было написано,что часто болеют в детстве.
Пурген• 25 октября 2016
Вы знаете, если почитать, то про любое имя это можно сказать. У меня старшего зовут Александр,так он в детстве болел не чаще чем младший сейчас (с др. именем), а может даже реже.
автор Я не такая • 25 октября 2016
Ответ дляПурген
а какое имя у второго сына?
40каградусная• 25 октября 2016
У меня сын Саша ( назвала в честь своего папы) ,но болеет много .Но я в детстве болела еще больше чем сын ,хотя я и не Саша .
Так что вряд ли с этим связано .
автор Я не такая • 25 октября 2016
Ответ для40каградусная
Так что вряд ли с этим связано .
Посмотрите характеристику Саш мальчиков.Это самые болезненные мальчики.болезненные их только Дмитрии.Мне эти два имени очень нравятся,но я верю Хигиру и другим экспертам ономастики,поэтому не буду рисковать и называть сына такими именами.

автор Я не такая • 25 октября 2016
Ответ для40каградусная
Так что вряд ли с этим связано .
хотя,если мне подтвердят мамы или папы Сад,что их дети не были болезненными,возможно и назову так сына.
автор Я не такая • 25 октября 2016
Ответ для40каградусная
Так что вряд ли с этим связано .
*Саш
Elenka87• 25 октября 2016
Одно из самых красивых мужских имен
Marina_Rayskaya• 25 октября 2016
Имя нормальное, значение и звучание тоже ОК, но я бы не назвала так сына, потому в силу обстоятельств все встречающиемся мне по жизни Александры оказывались редкими мудоками. Хотя умом понимаю, что дело не в имена, но ассоциации уже никуда не деть(
Кубик Рубика• 25 октября 2016
Я так хотела сына Сашу,что когда родилась дочь,то назвала ее Александрой
Цветик-семицветик• 25 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Не пишите глупости. У меня сын Александр. И он и я очень довольны выбором. Сильный и здоровый мальчик, спортсмен. Болезни к имени не имеют никакого отношения, они случаются совсем по другим причинам.
автор Я не такая • 25 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
вы меня обнадежили)))