Волшебная палочка• 25 октября 2016

Наглость или отсутствие такта? Или неблагодарность?

Посмотрела сегодня как в передаче квартирный вопрос, участники раскритиковали в пух и прах сделанный ремонт в спальне. Но ведь это же бесплатно!!
Вы же сами пошли на это, вы написали в передачу...как можно потом с наглыми глазами сказать: Это не то, что мы ожидали..... я в шоке!!
А вы бы так сказали, если бы вам сделали ремонт?
Кстати, ремонт неплохой...не скажу, что прям АХ..но очень даже неплохо, лучше чем было в 100 раз.
Акукарача• 25 октября 2016
какое-то время много смотрели эту программу. И периодически попадались такие ремонты, что я бы сказала ’какой ужас’
Акукарача• 25 октября 2016
и пофиг мне было бы что это программа и что бесплатно
Бывает и такое• 25 октября 2016
Там не бесплатно, бесплатно только на камеру
Весенний Марафон• 25 октября 2016
А Вы еще верите в такие передачи???
автор Волшебная палочка • 25 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
А Вы еще верите в такие передачи???
да, верю.
Ответ дляБывает и такое
бесплатно, все материалы и работа. От участников требуется только комната и после передачи какое-то время они обязуются пускать в квартиру для сьемок. По-моему на протяжении года.
Акукарача• 25 октября 2016
Ответ дляБывает и такое
вот и у меня большое недоверие к тому что бесплатно
KaterionOK• 25 октября 2016
Помню как делали кухню актрисе Муравьевой, так она чуть не плакала, так ей не понравился ремонт.
Ответ дляАкукарача
бесплатно! я когда-то читала на форуме квартирного вопроса, участники тоже писали, что бесплатно.
Ответ дляKaterionOK
да, я тоже эту передачу помню, но сегодняшний персонаж - это нечто.
Компас Ижевска• 25 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
можно ссылку на эту передачу
Ответ дляКомпас Ижевска
можно ссылку на эту передачу
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47826/?from=mr_...
наслаждайтесь
Дерево береза• 25 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
да, верю.
Мне рассказывали, что это ’бесплатно’ стоит от 2 тыс. у.е. Мужик возмутился, типа они пиарятся, а я плати. Материалы тоже за счет клиента.
Акукарача• 25 октября 2016
А если отвечать именно на вопрос в теме ’Наглость или отсутствие такта? Или неблагодарность?’ - то ничто из перечисленного.
Правда)

неоднократно видела шок на лицах хозяев, но при этом говорили то, что от них хотели услышать - как все классно и в каком они восторге.
Пищалка• 25 октября 2016
Ну, немного дегтя в бочем с медом не помешает. Разгромну критику в эфир бы не пустили. У Путина тоже есть писаки, которые его критикуют. Слегонца. Чтоб не все уж так розово было
Санта Барбара• 25 октября 2016
Я тоже слышала что бесплатно работа только, за материалы платят.
Гу го гу го гу• 25 октября 2016
Придурок))
Пусть занесут ему, эстету, с понятиями об эргономике, обратно его совдеповскую стенку.
Мокрыми ногами по ковру... Какая чушь!
Невоспитанное и неблагодарное хамло
Компас Ижевска• 25 октября 2016
посмотрела, нормальная реакция, ничего ужасного.
а стена и правда стремная из блоков
Весенний Марафон• 25 октября 2016
а ниче, что просят освободить для съемочной и мастеров квартиру? Просто покинуть свою жилплощадь на несколько месяцев. Интересно что ждет хозяев в остальных комнатах после таких сьемок.
Ответ дляГу го гу го гу
Придурок))
Мокрыми ногами по ковру... Какая чушь!
Невоспитанное и неблагодарное хамло
вот-вот...мокрые ноги вообще сделали мой день
Добротная• 25 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Там, как и в украинском аналоге, бесплатно только материалы спонсоров показа и работа мастеров. За все остальные материалы платит участник.
Царевна в уггах• 25 октября 2016
Ой, а я не смотрела:( Не ужели есть такие которые на камеру говорят ’фу’. Мне кажется у них ’ радость’ в сценарии прописана:) Я один раз только видела не довольство ремонтом. Актрисе Муравьевой кухню переделали, она носом крутила:)