Секс-Бомба• 25 октября 2016

Раздражение на коже у ребенка. Что єто?

Что єто может бьіть? На спине.
Не болит и не чешется.
На что Вам похоже?
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Это какая-то разновидность герпеса. У сына такое было.
ЛисАпедная• 25 октября 2016
Мне на герпес похоже- пузырики ведь с корочкой
автор Секс-Бомба • 25 октября 2016
Герпес?? Капец!
Из-за посещения бассейна может бьіть?
автор Секс-Бомба • 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Как лечили?
Майданщица• 25 октября 2016
Похоже на герпес
Лечить можно только вспомогательно,типа антисептиком смазывать...мази типа герпевира не особо помогают как по мне
А так вирус уже в крови. Если иммунитет будет нормальным,то беспокоить не будет.
Будет снижаться-возможны высыпания.
Существует также супрессивная терапия,но не знаю можно ли детям
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Изопринозин пропили, а так само прошло, ничем не мазали, только в самом начале прижгли пару раз прополисом (не знаю можно было или нет). Иммунитет у ребенка ослаб, вот герпес и вылес, а откуда он берется
Зубачистка• 25 октября 2016
Герпевир, вальтрекс , но перед этим к врачу !
Из за бассейна может быть, в смысле, что ребенок переохладился - иммунитет сел и привет герпес . Но подхватить в бассейне маловероятно - герпес передается контактным способом, скорее всего от вас
Попадает вирус герпеса HSV-1 в организм человека чаще всего контактно-бытовым или воздушно-капельным путем. То есть передача может произойти при непосредственном контакте – поцелуе или прикосновении участка кожи к слизистой больного, или через личные вещи человека, у которого вирус герпеса находится в активной, пусть даже и бессимптомной фазе, например через полотенца, посуду, зубную щетку, косметику и т. д
автор Секс-Бомба • 25 октября 2016
В нашей поликлинике нет дерматолога.
Посоветуйте пожалуйста дерматолога, Киев желательно правьій берег.
Зубачистка• 25 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
90℅ людей на планете заражены - вот он и сидит у многих, даже и не подозревают что он есть. Как только иммунитет сел - он тут как тут
Вообще, гадость редкая , не лечится:(
Зубачистка• 25 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
В нашей поликлинике нет дерматолога.
Вам больше даже инфекционист нужен
Мы ходим в добробут
ТебеОноНадось• 25 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
Вообще, гадость редкая , не лечится:(
У сынули на коже появился, когда заболел бронхитом. Нам врач тоже так сказала, что укреплять иммунитет надо, а не фигней страдать и какие-то чудо лекарства от герпеса выискивать.