к.Буланова• 25 октября 2016

примерное меню по ротационной диете для ребенка

Девочки, может кто то уже пробывал ротационную диету для ребенка (2 год).
Аллерголог рекомендует нам на ней посидеть.
вот сижу пытаюсь найти примерное меню на неделю, очень мало в нете готового меню, везде написано все очень просто. (без детализации на приемы пищи)

Пример применения ротационной диеты:

1-й день. Кукурузная каша, свинина, цветная капуста, зеленое яблоко
2-й день. Рис, индейка, кабачок, груша
3-й день. Гречка, кролик, слива
4-й день. Перловка, конина, банан
5-1 день. Уже можно повторять продукты первого дня или добавить другие

но все же, это не полное меню, может у кого то есть уже расписанное готовое меню типа:
что на завтрак, на обед ужин
буду очень благодарна.
Амели на мели• 25 октября 2016
Суть в том чтобы не повторялись продукты, только забыла сколько дней... Что и когда давать смотрите сами, по приему пищи.