Лорка-хлорка• 25 октября 2016
Ищу работу в интернете
Нашла вакансию наборщик текста .Страховой взнос 180 грн.Как то страшнл платить,прислали мне для достоверности копию паспорта и свидетельства администратора.Думаете розвод?
Номер задания: 110
Тип работы: Статья
Количество листов: 20
Количество дней: 9
Шрифт: 14
Оплата за выполнение: 620.00 грн
Номер задания: 110
Тип работы: Статья
Количество листов: 20
Количество дней: 9
Шрифт: 14
Оплата за выполнение: 620.00 грн
ТрубоДурочка• 25 октября 2016
честно говоря, как-то стремно... может, лучше зарегьтесь на Адвего? там есть похожие задания, но там уж точно заплатят. и там, вроде, берут комиссию 10% уже после того, как сделка оплачена.
СМСница• 25 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Расскажите пеньку(мне) как там на Адвего. Подробности...если можете. Напишите в лс)
crumbolala• 25 октября 2016
Это развод!!! Запомните, ни один заказчик или даже посредник не берет деньги за выданное задание. Говорю по собственному опыту фрилансера
Юлия Крамарева• 25 октября 2016
Вот сегодня была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1625597 ,ищут помощника в инет-магазин
Лорка-хлорка
• 25 октября 2016
Ответ дляvia5
как вариант , я здесь пробую
Реально заработать?
Айболитная• 25 октября 2016
Это развод не видитесь сама на него попала хотя всегда ко всему отношусь щепетильно и Вашу даму которая вам предложила роботу случайно не Януля Карбиевская.
Лорка-хлорка
• 26 октября 2016
Ответ дляАйболитная
Не Вайцеховская Ольга
nataligera• 08 ноября 2016
Предлагаю работу на дому!
Вакансия: Внештатный агент банка.
Работа легкая и справится с ней каждый желающий. Подходит для студентов, домохозяек, безработных, мам в декрете. Возраст от 16 лет. Никаких расходов. Свободный график работы. Хороший доход несколько раз в месяц. Это может быть работа как основная так и дополнительная. Не нужны особые знания. Работа на дому, за компьютером. Зарплата от 2000 грн не напрягаясь, главное желание.
Писать в личку!
Вакансия: Внештатный агент банка.
Писать в личку!
len4ik10808• 24 января 2017
Предлагаю работу для тех, кто любит писать статьи и хочет на этом хорошо зарабатывать!
Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте (бесплатно!), начать писать статьи и регулярно получать хорошую зарплату! Удобный рабочий кабинет с различными возможностями и подсказками заметно облегчает работу автора. Прозрачная система оплаты и вывод средств по первой заявке 100% гарантированы биржей!
Зарегистрированный автор сразу же получает доступ ко всем заказам биржи на копирайт, seo, рерайт и переводы. Даже новичок может наравне с другими авторами претендовать на получение интересной ему работы. А магазины уникального контента и фотографий при бирже предоставляют всем авторам возможность самостоятельно размещать готовые статьи и фотографии на продажу.
Вам нет необходимости заниматься самостоятельными поисками работы. На бирже зарегистрировано 401400 заказчика, которым ежедневно нужны миллионы статей и переводов, поэтому работы хватит всем! Каждая написанная Вами статья, перевод или фотография – это ваши честно заработанные деньги!
Регистрируйтесь, как автор и начинайте зарабатывать прямо сейчас!!!