Лорка-хлорка• 25 октября 2016

Ищу работу в интернете

Нашла вакансию наборщик текста .Страховой взнос 180 грн.Как то страшнл платить,прислали мне для достоверности копию паспорта и свидетельства администратора.Думаете розвод?
Номер задания: 110
Тип работы: Статья
Количество листов: 20
Количество дней: 9
Шрифт: 14
Оплата за выполнение: 620.00 грн
ТрубоДурочка• 25 октября 2016
честно говоря, как-то стремно... может, лучше зарегьтесь на Адвего? там есть похожие задания, но там уж точно заплатят. и там, вроде, берут комиссию 10% уже после того, как сделка оплачена.

А я с косою• 25 октября 2016
Это развод стопудово, не платите. Уже 1000 раз об это разводе писали
СМСница• 25 октября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Расскажите пеньку(мне) как там на Адвего. Подробности...если можете. Напишите в лс)
crumbolala• 25 октября 2016
Это развод!!! Запомните, ни один заказчик или даже посредник не берет деньги за выданное задание. Говорю по собственному опыту фрилансера
автор Лорка-хлорка • 25 октября 2016
Блин ну где ж ту работу найти!!?
Юлия Крамарева• 25 октября 2016
Вот сегодня была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1625597 ,ищут помощника в инет-магазин
via5• 25 октября 2016
как вариант , я здесь пробую http://oristar2015.3d-pelf.info
автор Лорка-хлорка • 25 октября 2016
Ответ дляvia5
Реально заработать?
Moonchild• 25 октября 2016
если есть ’взнос’ как бы его не назвали, страховым или лоховым - это развод.
Не верите - пробуйте )

Угадайс• 25 октября 2016
Развод 100%
Айболитная• 25 октября 2016
Это развод не видитесь сама на него попала хотя всегда ко всему отношусь щепетильно и Вашу даму которая вам предложила роботу случайно не Януля Карбиевская.
автор Лорка-хлорка • 26 октября 2016
Ответ дляАйболитная
Не Вайцеховская Ольга
nataligera• 08 ноября 2016
Предлагаю работу на дому!
Вакансия: Внештатный агент банка.
Работа легкая и справится с ней каждый желающий. Подходит для студентов, домохозяек, безработных, мам в декрете. Возраст от 16 лет. Никаких расходов. Свободный график работы. Хороший доход несколько раз в месяц. Это может быть работа как основная так и дополнительная. Не нужны особые знания. Работа на дому, за компьютером. Зарплата от 2000 грн не напрягаясь, главное желание.
Писать в личку!
len4ik10808• 24 января 2017
Предлагаю работу для тех, кто любит писать статьи и хочет на этом хорошо зарабатывать!
Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте (бесплатно!), начать писать статьи и регулярно получать хорошую зарплату! Удобный рабочий кабинет с различными возможностями и подсказками заметно облегчает работу автора. Прозрачная система оплаты и вывод средств по первой заявке 100% гарантированы биржей!
Зарегистрированный автор сразу же получает доступ ко всем заказам биржи на копирайт, seo, рерайт и переводы. Даже новичок может наравне с другими авторами претендовать на получение интересной ему работы. А магазины уникального контента и фотографий при бирже предоставляют всем авторам возможность самостоятельно размещать готовые статьи и фотографии на продажу.
Вам нет необходимости заниматься самостоятельными поисками работы. На бирже зарегистрировано 401400 заказчика, которым ежедневно нужны миллионы статей и переводов, поэтому работы хватит всем! Каждая написанная Вами статья, перевод или фотография – это ваши честно заработанные деньги!
Регистрируйтесь, как автор и начинайте зарабатывать прямо сейчас!!! http://www.etxt.ru/?r=len4ik10808