Любимка-анонимка• 25 октября 2016

Не люблю мужа,как дальше жить,разводиться?

Женаты уже 8 лет.Есть ребенок. Муж очень скупой,ребенком не интересуется,на воспитание ребенка ничего не дает,все пробиваю я сама.Здесь недавно тема была о скупом муже, у меня примерно то же самое, разница в том, что колбасу из туалетной бумаги не делает,а так...Считает мои расходы,иногда доходит до маразма- ребенку нужны лекарства,он начинает сачковать,или если уже припру,то ищет в интете аналоги..Ребенок носит все с чужих,если я не куплю,то муж может одеть на 2 размера больше и так повести в дет.сад.Я только вышла с декрета,но весь декрет жила на подработки и на выплаты,супруг не помогал. Работает он аж на 1600 гривен,менять ничего не собирается,я все тяну,но на мою зарплату сильно не разгонишься,я все трачу на ребенка,а сама скоро превращусь в бомжиху.
Я стала брезговать ложиться в одну постель с мужем,он меня раздражает.С другой стороны, не бьет, не выпивает,с дому ничего не выносит.Но так жить больше тоже не могу.
Сижу на работе и как подумаю, что вечером опять эта рожа..Выть хочется
Лыжи со вспышкой• 25 октября 2016
а если бы он 10000 дол зарабатывал он тоже бы скупился, как думаете?

язззззь!!!• 25 октября 2016
ищи сибе обиспеченного паренька
Бесбардак• 25 октября 2016
Мужик приносит домой 1600? Вы шутите?
Надежда наш компас• 25 октября 2016
Ответ дляБесбардак
Мужик приносит домой 1600? Вы шутите?
чьё жилье?
Просто Филя• 25 октября 2016
я сохраняла нейтралитет, но 1600...
Лыжи со вспышкой• 25 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ищи сибе обиспеченного паренька
чоткого пацанчика вы имеете ввиду?)))))
Царь-Матушка• 25 октября 2016
Как же Вы замуж выходили? Скажу так(мой девиз) - С мужчиной - должно быть хорошо, плохо жить я и сама могу!
автор Любимка-анонимка • 25 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
думаю,скупился бы
ПИПИКНУТАЯ• 25 октября 2016
из выше перечисленного не понятно как Вы с ним 8 лет прожили? или было что-то хорошее? может и есть у вашего мужа +, но о них речь не идет...

Ответ дляБесбардак
Мужик приносит домой 1600? Вы шутите?
нет.Куда уж шутить.У меня 5000 зп и мне не хватает.
Ответ дляЦарь-Матушка
Работал в хорошей фирме,это было 8 лет назад, думала перспективный.Потом фирма накрылась,он еще и не работал пару лет.Сейчас в бюджетной сфере.
ПИПИКНУТАЯ• 25 октября 2016
ответьте сами себе на вопрос: для чего вам такой супруг,если все сама и без него....
и еще нарисуйте таблицу с его +(достоинствами) и - (отрицательными чертами), что раздражает и т.д.
И вам сразу станет все понятно. И советчица будет не советчица
Бесбардак• 25 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
чьё жилье?
Я не автор, поэтому не знаю
Соня-сонятко• 25 октября 2016
Если нквартира ваша, то я бы и не размышляла.
И дело даже не в его зп, а в том, что вам он противен
Царь-Матушка• 25 октября 2016
Если есть жилье, то гоните его в шею!
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
+ то,что не закатывает скандалы,спокойный.Узнала я его поближе в декрете-скупость рулила.А до декрета я не заморачивалась- деньги в баночку и тратим,как хотим.Как только я села в декрет,он перестал давать деньги,проявил себя.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо Вам!
Бесбардак• 25 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я даже не знаю, что здесь сказать.
Я бы на него не готовила, не стирала.
И мыться пусть в баню ходит. 1600-это ужас, ни стыда, ни совести. Чье жилье?
Ответ дляЦарь-Матушка
Если есть жилье, то гоните его в шею!
Жилье его.Мое есть,но там живет брат со своей семьей.

Ответ дляБесбардак
Я даже не знаю, что здесь сказать.
Я бы на него не готовила, не стирала.
его
Ответ дляСоня-сонятко
да,противен.
мамуля Дашули• 25 октября 2016
Начните себя уважать! Зачем вам никчемный человек рядом?
Губки-уточкой• 25 октября 2016
Жесть 1800... В Киеве только квартплата зимой будет 1500грн..КАК вы выживаете???
Зачем вам жлоб?Это не любовь!
Бесбардак• 25 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
его
Печалька
Ответ для3@йk@
Зачем вам жлоб?Это не любовь!
Ответ для3@йk@
Зачем вам жлоб?Это не любовь!
Да я работаю,но хочу быть женщиной,а не лошадбю..Вот присмотрела сапоги.А не могу купить.Сад,ребенку ботинки,ребенку на занятия с логопедом,на плаванье.И денег нет.)) А смотрю на мужа и думаю- если у меня не будет зп,уволят и т.п. то я подохну,сорри.
Ответ длямамуля Дашули
Буду пытаться
Соня-сонятко• 25 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да,противен.
Тогда решайте что-то, но не живите так!
Ответ дляСоня-сонятко
Тогда решайте что-то, но не живите так!
поняла,спасибо)
Nanel15• 25 октября 2016
Я в такой ситуации практически уже лет10. Муж подрабатывает случайными зароботками. Я работаю, встаю в 5-00,иду на работу еа 7-30.А он спит до 11 часов дня. Дочь выпускница, затнаты на выпускной,репетииоров - мои.Квартира его, мне деватося некуда. КОРОЧЕ,если есть куда-БЕгите!!!!!Ничего с ним у вас не поменяется. ЕГО все устраивает.Я знаю это к сожалению точно.