Скромняшка• 25 октября 2016
Хочу поменять цвет волос!
Светлее или темнее, а может мелирование?
Телочка• 25 октября 2016
а мне и так красиво, только не мелирование
сделайте более насыщенный шоколад.
АдеКВАтная• 25 октября 2016
У Вас внешность фактурная, можете фантазировать как угодно. Но тк осень на дворе, можно в молочный шоколад покраситься, что бы быть ярче.
75В• 25 октября 2016
Любой вариант каштана и несколько прядок золотистых (вроде выгоревшие волосы на солнце). Все теплые тона Ваши.
пьЯНА• 25 октября 2016
Оставьте темный корень обязательно! Низ можно светлее при желании.С более светлым корнем Вы потеряетесь.
Баба Яга• 25 октября 2016
у вас хороший цвет, только не блондируйте концы, будет хуже.
можно пряди пустить.. любого цвета какого хотите.
я вот в ваш цвет буду тонироваться, т.к. с белым цветом ужасно)))
brenda2305• 26 октября 2016
Теплые оттенки шоколада - ваши. Темнее - не стоит. Будете выглядеть более серьезной. Мелирование можно, только если потом затонировать все в какой-нибудь молочный шоколад, чтобы были блики. Можно пустить мелирование только по верхним волосам и затонировать. Вариантов много. Главное, не уходите в пепельные оттенки и в более темный уровень.