25 октября 2016

Печеночная проба у ребенка повышен, может кто сталкивался

Девочки повышена проба. Не может никто понять почему... может кто сталкивался... Все остальные анализы в пределах нормы. Кардиограмма, узи ничего нигде не выявлено...
Котенок аки рысь 25 октября 2016
АЛТ, АСТ ?
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
АЛТ, АСТ ?
норма.... АЛТ 0,1. АСТ 0,24
Котенок аки рысь 25 октября 2016
в мене підвищені проби в новонародженого були признаком гепатиту, який був від вродженого ЦМВ вірусу
Котенок аки рысь 25 октября 2016
підвищена дуже була фосфатаза, АЛТ, АСТ
Петросянша 25 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
норма.... АЛТ 0,1. АСТ 0,24
на гепатиты сдавалаи?
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
в мене підвищені проби в новонародженого були признаком гепатиту, який був від вродженого ЦМВ вірусу
врачи уверяют, что на гепатит есть и другие показание повышены, а у нас только один. Кроме того ему не откуда взяться, ребенку 6 лет
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляПетросянша
на гепатиты сдавалаи?
пока нет... сказали не может у нас его быть по другим показателям... но думаю пойду наверное сама сдавать...
Петросянша 25 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
пока нет... сказали не может у нас его быть по другим показателям... но думаю пойду наверное сама сдавать...
сдайте. Как это не может быть. Моему мужу так и нашли геп. А, пока сам не пошел и не сдал
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляПетросянша
сдайте. Как это не может быть. Моему мужу так и нашли геп. А, пока сам не пошел и не сдал
ну сказал доктор, что еще другие показатели должны были быть увеличены...
Исправлялочка 25 октября 2016
Автор, о каком показателе вообще речь?! ’Печеночная проба’ - понятие растяжимое!
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Автор, о каком показателе вообще речь?! ’Печеночная проба’ - понятие растяжимое!
тимоловая проба 7,0. Ребенок 5,10 лет
Принцепесочка 25 октября 2016
Автор,зачем гадать, пусть ребенок сдаст на антитела к гепатитам и будете спокойны.
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Автор,зачем гадать, пусть ребенок сдаст на антитела к гепатитам и будете спокойны.
гадать не будем... пойдем сдадим... если отрицательно, что тогда? что еще может быть?
Принцепесочка 25 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
гадать не будем... пойдем сдадим... если отрицательно, что тогда? что еще может быть?
бывает аутоимунный гепатит
Котенок аки рысь 25 октября 2016
зробіть узд печінки
Принцепесочка 25 октября 2016
или токсический
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
зробіть узд печінки
делали, все в норме
гражданинГрубиян 25 октября 2016
пересдайте для начала анализ и желательно в другой клинике, перед анализом печень не грузите.
Ресничный червь 25 октября 2016
Про гепатит у новорожденных не слышали? На гепатиты надо сдать. Независимо от возраста ребёнка. И да, есть ещё аутоимунный и токсический.
Принцепесочка 25 октября 2016
узи не показатель,повышение АЛТ и АСТ свидетельствует о количестве разрушаемых клеток печени больше допустимого.
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
пересдайте для начала анализ и желательно в другой клинике, перед анализом печень не грузите.
мы с весны его пересдаем... безрезультатно и без диагноза...
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляРесничный червь
Про гепатит у новорожденных не слышали? На гепатиты надо сдать. Независимо от возраста ребёнка. И да, есть ещё аутоимунный и токсический.
если у новорожденого то у нее она должна была повышена быть с рождения но не выросла в 5 лет... верно???
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
узи не показатель,повышение АЛТ и АСТ свидетельствует о количестве разрушаемых клеток печени больше допустимого.
так вот в том и дело что они не повышены....
Принцепесочка 25 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
так вот в том и дело что они не повышены....
ну как не повышены? пост2
Принцепесочка 25 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
если у новорожденого то у нее она должна была повышена быть с рождения но не выросла в 5 лет... верно???
не не верно. У больных гепатитами на первых порах (лет) пробы в норме, бывают.
Принцепесочка 25 октября 2016
ошиблась,у вас повышена только тимоловая проба.
Принцепесочка 25 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
мы с весны его пересдаем... безрезультатно и без диагноза...
тут вас не понять,так вы сдавали на гепатиты или нет?
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
ошиблась,у вас повышена только тимоловая проба.
вот... вот поэтому и не может понять никто ничего... и на узи смотрели куча врачей под всеми ракурсами... и пересдавали кучу всего... на гепатит не отправляли так как врач сказал не может просто быть по остальным показателям
автор АлывердЫ 25 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
тут вас не понять,так вы сдавали на гепатиты или нет?
именно на гепатит нет. Врачи его исключили сразу в всех формах... Я не врач и не специалист... они сказали не может быть его по другим анализам. Пересдавали именно биохимию крови, тоесть смотрели тимоловую пробу
Принцепесочка 25 октября 2016
сдайте на гепатиты, если отрицательно, будете искать дальше.