Не фонарь• 25 октября 2016
Православные аудиокниги
Случайная встреча с хорошей книгой может навсегда изменить судьбу человека.
Та легко!• 25 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
православная.
к сожалению, в данном контексте именно РАШИСТСКАЯ!!!!!!!!
Не фонарь
• 25 октября 2016
Ответ дляТа легко!
Жаль, что это всё, что Вы увидели.
Та легко!• 25 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
Жаль, что это всё, что Вы увидели.
К сожалению, но это так. Моя подруга, которая ходит в церковь сейчас скорее напоминает зомби, чем адекватного человека! Именно там им всем втолковывают, что раша хорошая, друг, брат и прочее. Она не воюет в Украине, не нападает и нам все врут... Очень много всего, но она ЗОМБИРОВАНА ЦЕРКОВЬЮ! Рус. православной церковью!!!!!!!!!!!!!!!
Не фонарь
• 25 октября 2016
Ответ дляТа легко!
Причём тут Ваша подруга? Я что-то говорила о политики или России? Ходите в Украинскую православную церковь, там те же святые.