Бандитка Сью• 25 октября 2016

Поведение после первого поцелуя

Познакомились сравнительно недавно.Он мне нравится,я ему тоже.Видно по взглядам,разговорам.И у меня у него не нормированный график работы.Часто заезжает ко мне на работу увидеться,поболтать и выпить кофе.Приглашал встретится в другой обстановке.Я не против,но пока не получается .Сегодня начальство довело меня до слез и тут приехал он,обнял крепко крепко.Он такой большой и пошло поехали....целовались....ммммммм.Чувствую,что ситуация спровоцировала сближение....И хочется и как то продлить трепет вот этот.С другой стороны я девочка взрослая не будет это странно выглядеть.Он не хам ведёт себя правильно.А меня чувствую вот тянет к нему,не наброшусь конечно,но в руках себя уже сложно держать.Как быть,чтобы не испугать парня?)))))))
ЦыбаФу• 25 октября 2016
а зачем держать себя в руках? Типа поломаться надо?
Если я хочу- я беру.

Беззубовна• 25 октября 2016
вам 14? ....
бЭйбА• 25 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Если я хочу- я беру.
+100
Беззубовна• 25 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Если я хочу- я беру.
цену набивает
мол все до нее у него не такие были)) а тут одна она честная не дает)))
ЦыбаФу• 25 октября 2016
Ответ дляБеззубовна
цену набивает
ага)
I love you more those beaches before)
Беззубовна• 25 октября 2016
поцелуйтесь второй раз через неделю
потом еще две за ручки погуляйте
с мамой познакомьте
а там уже через пол года - отпустите себя на волю)) так и быть - разрешите потрогать за попу))))
Блoшка-матрешка• 25 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
ага)
I love you more those beaches before)
Шта?
Умничка-помощничка• 25 октября 2016
Будьте собой! Если хочется целоваться и трепетать от этого - это же прекрасно! Зачем из себя что-то строить? Дайте волю чувствам! Но не переуседствуйте. Желаю удачи!
ЦыбаФу• 25 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Шта?

Блoшка-матрешка• 25 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу

https://www.youtube.com/watch?v=JRWox-i6aAk&index=...
Не працюе. Но чувствую это лана дель рэй. Тока bitches)))
ЦыбаФу• 25 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
пох Я не экзамен сдаю, а вы его не принимаете
Блoшка-матрешка• 25 октября 2016
Ответ дляЦыбаФу
Про beaches мне другая нравится я кстати угадала?)
автор Бандитка Сью • 25 октября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо....хоть один ответ в тему)
Деловитая• 25 октября 2016
Я думаю, нужно еще несколько встреч насладиться ПРОСТО поцелуями, а уже потом переходить к сексу..