алина220687• 25 октября 2016

кто носил такую куртку Columia в сильный мороз ?

Добрый вечер, выбираю куртку для зимних прогулок с ребенком , я мерзляк. Мерзну в пуховике (пух перо) в непродуваемой зимней парке и в норковой шубе . Написан температурный режим -25, кто носил что скажите ?
Льва• 25 октября 2016
что на низ одевать будете?

Witty• 25 октября 2016
Я вам так скажу, тонкая куртка + флиска снизу - теплее, чем толстая куртка. Лучше учитесь наслаивать зимнюю одежду
автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляЛьва
что на низ одевать будете?
Наверно термоколготки, спорт штаны с начесом и угги с овчиной , так не хочу покупать лыжные штаны)))
Льва• 25 октября 2016
Ответ дляалина220687
а,ну тогда вам все равно будет холодно) Купите теплые ботинки и лыжные штаны. Почувствуете разницу!
Льва• 25 октября 2016
Ответ дляWitty
мерзляки одевают маечку,водолазочку,флисочку и толстую куртку. В октябре. И все равно мерзнут
автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляWitty
Спасибо я всегда одевала майку х.б шерстяной свитер и верхнюю одежду но хоть и двигалась постоянно было зябко . Сейчас заказала на спорт директ флиску под такую куртку...
автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляЛьва
Блин эти лыжные штаны ((( я хоть ношу с-хс но буду как мишка
Таташка• 25 октября 2016
омни-хит? у меня такая..что б в ней было тепло нужно активно двигаться так, как она только сохраняет тепло тела..но особо сама..особенно в морозы не греет...ну крутая конечно совершенно не продувает и покрытие и правда водоооталкивающее
Льва• 25 октября 2016
Ответ дляалина220687
о господи. Вы думаете,на улице прям все расстроятся,что вы не придете их соблазнять? ПОдумайте о себе лучше, а не о том,как вы выглядите не прогулках с ребенком

автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляЛьва
А под флиску одевать ведь нужно просто х.б майку или футболку?
Stas69522• 25 октября 2016
до - 25 на такие короткие куртки каламбия никогда не даёт..максимум -15-17..и то на пять флисов)......продавец Вас вводит явно в заблуждение по поводу до -25....
автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляЛьва
Спасибо просто я одни меряла в спорт мастере , подруги долго не могли успокоиться мы все очень смеялись тогда )))
Льва• 25 октября 2016
Ответ дляалина220687
Я ношу майку-поддеву с мериносом,она отводит пот
Льва• 25 октября 2016
Ответ дляалина220687
а я вот с таких,как смеюсь- синие-пресиние ходят)
автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляТаташка
Спасибо , подскажите в какую погоду вы вообще ее носите ? Есть что то теплее этой куртки как для вас ?
автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляЛьва
да вы правы конечно...это у меня в голове ..хотя я и валялась в снегу с дочкой а потом штаны намокли и прогулка переставала быть комфортной...
sologub4ik• 25 октября 2016
у меня такая,крутая куртка)
автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляsologub4ik
у меня такая,крутая куртка)
вы одевали ее в морозы ? Норм было ?
Таташка• 25 октября 2016
в +5 в ней очень жарко..она идет уже на минус,носила ее в любую погоду в любой минус..она теплая за счет непродуваемости ..носила на коламбиевскую флиску с длинным ворсом..но в маршрутке, долго сидеть, то холодно в итоге..и конечно попу не прикрывает,попа мерзнет, штаны омни-хитовские(не дутые) тоже не спасают..у меня теплообмен не очень,вроде не мерзлячка..но выбрала б что нибудь что ’греет’ а не сохраняет тепло..
мне кажется что б с какой овчиннкой внутри или какой то хорошей подкладкой..а эта куртка для ’горячих’, у кого кожа сама по себе теплая

Таташка• 25 октября 2016
Ответ дляалина220687
сама ищу, но уже что то подлинней
автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляТаташка
спасибо я теперь как то в недоумении...дуиала это хороший вариант для меня под флиску и для подвижной прогулки. Помониторю, может еще что то найду...ну эта в фиолетовом цвете такая яркая класная
Gutka• 25 октября 2016
Поделитесь ссылкой, где покупать будете пожалуйста, можно в ЛС.
Gutka• 25 октября 2016
Уже нашла))
Jeannetka• 25 октября 2016
У меня типа такой внутри с фольгой,наполнитель пух 360,выдержала Красноярск и мороз выше-25,в ней холодно не было.
автор алина220687 • 25 октября 2016
Ответ дляJeannetka
Спасибо! Да там такая подкладка как из фольги :)