Булькаю• 25 октября 2016

Какая шапка у вашего сына?

Глаза уже сломала, ничего не нравится. Посоветуйте хорошие шапки.
Глаголица• 25 октября 2016
У нас шлем, в этот раз купила бизи и деми и на зиму-довольны!

jesper• 25 октября 2016
Шлемы бизи на зиму и осень, сейчас еще носим деми
Из Хацапетовки• 25 октября 2016
Ответ дляjesper
мы уже с утеплением шлем бизи напялили, ну др. шапки нет на это время, в принципе, нормально, даже не вспотел.
...аяприкольная• 25 октября 2016
на зиму шлем прошлогодний Бизи, как новый. а пока тонкая трикотажная шапочка. 4 года
Мини-бикини• 25 октября 2016
Сыну 8 купила на Некст.
Потрындельница• 25 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
а мы еще в деми шапке бизи, они есть просто шерсть одинарные, а есть холопок но двойные) классные.
Или деми шлем Бизи, тоже отличные) на зиму тоже шлем Бизи)
поваренок• 25 октября 2016
Шапки в 3 и 13 лет немного отличаются. Вы хоть возраст ребенка напишите.
Кучерявочка• 25 октября 2016
что за бизи? дайте ссылку хоть... пс: автор, только хотела написать вчера ваш вопрос- облазила все! ни ориджинал марин, кокодрилло, никола, зара, спортивное- бэээээ, такое все страшное... проблема. сеголня купила одну, но вообще не айс, только чтобы не мерз...((( грусть печаль с дизайном..
...аяприкольная• 25 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
https://www.kidstaff.com.ua/sch/66/725/beezy#725,0...

assol777• 25 октября 2016
Reima и шапка и шлем,очень любим эту фирму ,не громоздкие шапки,тоненькие и тёплые
irin_marz• 25 октября 2016
Ленне -довольны, главное,что теплая
Кучерявочка• 25 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
спасибо. клон ленне... (((
Потрындельница• 25 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%88%D0%B0%D0...
...аяприкольная• 25 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
спасибо. клон ленне... (((
ну как сказать. ленне я взяла в руки в магазине - даже желания не возникло купить, даже за три копейки.
stebeliha1983• 25 октября 2016
киват просто супер шапки
Сегодня на диете• 25 октября 2016
http://cdn.next.co.uk/COMMON/Items/Default/Default...
такой комплект купила. Долго не могла найти в такой цветовой гамме. Качество отличное. Но у сына шапок штук пятнадцать и несколько комплектов, у меня фетиш шапки и носки...
Сегодня на диете• 25 октября 2016
Ответ для...аяприкольная
+++
Подумывающая• 26 октября 2016
Флисовые шапки, супер!!!
Из Хацапетовки• 26 октября 2016
искала в этом году до шлема такого типа шапки трикотажные или вязанные, ничего не нашла?

Людмилка77• 26 октября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3222549.html
Радуга-дуга• 11 ноября 2016
http://ali.pub/wzvue

мы такую за 2 доллара заказали