При ОРВИ страдаем постоянно сухим кашлем, особенно по ночам...вот стала задумываться о покупке о небулайзере, но муж отговаривает, говорит что можно еще хуже сделать, как бы опустить болячку ниже. У наших знакомых после дышания неб. стали ухудшения до пневмонии. Вот я в раздумиях...другие очень довольны и хвалят.
Ответ дляленок83
Скажите, при любом кашле можно дышать ?
Смотря чем и как часто. На первом чине дышим боржоми. Я образно про чих, а вообще смотря какой кашель, какой препарат, какой возраст, какая дозировке, как разбавлять и т д и т п. Хорошо когда по первым вы не занимаетесь самолечением, тогда и толк есть. У меня бабушка после обеда легких очень сложным пациентом стала. То есть вообще там аме на пределе. Спасаюсь только небулами. Если ловлю болезнь на самом начале- максимум три дня и от кашля и следа
Ответ дляленок83
у нас сейчас трахеит, кашель только ночью...кашляет сухим потом чуть мокроты откашляет и опять сухой...
У нас сейчас трахеит - лечимся + ингаляции , мокрота уже на 2 сутки , а то этот жуткий сухой кашель по ночам и утром брррр... С ингалятором уже 8,5 лет , не разу ничего не ухудшили. Сопли за пару дней вылечиваем , кашель 5 дней и усе ... Не разу не пожалела о покупке . В начале советовалась с врачем что , когда и в каких дозировка, теперь и сами знаем что при сухом одно при мокром другое , при сопля третье ))) все на самом деле очень просто , но очень эффективно!
Ответ дляonlitta
вы можете написать что вы даете при сухом и мокром и при соплях , плизз...с соплями уже 2 недели.
Ясина мама• 26 октября 2016
нам наш педіатр категорично заборонила самим собі призначати інгаляції-тільки після її огляду-тому що дійсно можна зробити гірше
Ответ дляonlitta
что вы даете при насморке ?
Мы дышим только при кашле, у нас часто ларингиты небулайзер очень выручает но в комплексе с лечением. При насморке не дышим. Я как-то при остаточном легком кашле после красного горла и соплей поделала ингаляции с физраствором, в результате опустила ребенку болячку в бронхи. Больше не эксперементрую
Ответ дляinysi
Если кашель и насморк Вы маску не одеваете а только насадку для рта получается ?