АлывердЫ• 26 октября 2016
родительский контроль на планшет
Девочки, хочу установить контроль на планшет, именно что касается посещения сайтов. Посоветуйте програмку) нужно установить запрет на ввод определенных слов в поиске и запрет на посещение "опасных" сайтов: порно, оружие, насилие, извращения и пр. Планшет адроид samsung galaxy
ГендиреХтор• 26 октября 2016
Сама в поиске) Пока установили на планшет браузером по умолчанию Киддл от гугл хрма. Он выводит в поиске только безопасные ссылки
АлывердЫ
• 26 октября 2016
Посмотрела, нам не подходит) ребенку почти 9 лет, увокается изобретениями, смотрит лайфхаки ( под контролем), много знает. Мне нужно именно оградить от пошлости.... стал задавать разные вопросы, мы объясняем, разговариваем...но в нете куча такого говна... Извините за грубость.... буду искать) спасибо
Ответ дляАлывердЫ
Насколько я знаю, это в настройках браузера выставляется