ТебеОноНадось• 15 июля 2013

Одежда для прогулок и детского сада

 Как думаете, может у кого есть опыт носки таких комбинезонов для детей. Понравился, думала взять для прогулок и хождения в садик. Что скажете?
Unmistakable• 15 июля 2013
Мне очень нравится. А кто такую красоту продает? Или что за фирма?

автор ТебеОноНадось • 15 июля 2013
Next, мне тоже очень нравится. И мне кажется что штука очень удобная для малявок возраста 2-4 года. Спинка закрыта, капюшон.
Daha 1111• 15 июля 2013
а можно ссылку, мне тоже очень понравился)))
автор ТебеОноНадось • 15 июля 2013
http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/you... Так что для сада самый раз?
casoipea• 15 июля 2013
скажу, як казала колись мені наша вихователька в садочку, що це практично для мам), а як дитинка захоче в туалет на вулиці, то поки добігають роздягають, бувають аварії)
автор ТебеОноНадось • 15 июля 2013
Ну вот я тоже об этом думаю.
Брюльтик• 15 июля 2013
если для прогулок с мамой -класс , а вот для садика я бы не брала - малышу долго самому снимать, особенно если в туалет захочет. А выглядит очень прикольно!

Железный коготь• 15 июля 2013
Ответ дляAnna-1987
Ну вот я тоже об этом думаю.
Вместе с Вами гулять - да, прикольно. В сад не надо. Как воспитатель говорю ) Пока оденешь, пока снимешь.. и правда аварии могут быть.