26 октября 2016

Как вернуть пропавшую вещь или деньги. Читайте

Бывают случаи, что нужна какая-то вещь, а найти в доме не можешь. Ну пропала и все!
К примеру на работе у меня пропали документы, я 3 дня искала не могла найти, потом посоветовала сотрудница почитать молитву о потерянной вещи...
Я нашла в Инете молитву, которую тут ниже и выложила, почитала пару раз и не поверите, к вечеру нашла. У мужа на работе была недостача по кассе, почитал молитву - деньги нашлись.
Уже несколько раз испытала на себе, теперь советую всем. Действительно действует!
Благодарю Бога, что он помогает!
Проверьте и Вы!

Oт Юлиана, царя безбожного, убиение христиан послан быв, святый Иоан стратилат, одним от имения своего ты помогал, других же, убеждая бежать от мучения неверными, освобождал, и многия за это муки и заточение в темнице от мучителя претерпел. По смерти нечестивого царя, будучи выпущен из темницы, ты в великих добродетелях до кончины своей остаток жизни провел, чистотою, молитвою и постом украшаясь, нищим изобильную милостыню подавая, немощных посещая и утешая скорбящих. Поэтому во всех печалях наших помощника и во всех, случающихся с нами бедах: утешителя имеем тебя, Иоан воинственник: прибегая к тебе, молим тебя, будь страстей наших исцелитель и страданий наших душевных избавитель, потому что ты от Бога получил власть полезное ко спасению всем подавать, приснопамятный Иоан, странников питатель, пленных освободитель, немощных врач: сирот помощник! Воззри же на нас, чествующих священнорадостную память твою, ходатайствуй за на пред Господом, чтобы быть нам наследниками царства Его. Услышь и не отринь нас, и поспеши на заступление нам, стратилат Иоан, воров и похитителей обличающий, и хищения, в тайне ими совершаемым верно молящиеся тебе открывающий тебе, и возвращением имущества в радость приводящий людей. Обида и несправедливость тяжелы каждому человеку, каждый печалится о потере украденного, или без вести пропавшего. Внемли же сетующим, святый Иоан: и имущество похищенное помоги отыскать, чтобы, найдя его, они прославили Господа за щедрость Его во веки. Аминь.
Показушница 26 октября 2016
Очень помогает не молитва, а привычка складывать вещи на место.
ЗабежАЛОЧКА 26 октября 2016
автор где то витает, представляю как вы работаете
автор ПлюшкамиБалуюсь 26 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Очень помогает не молитва, а привычка складывать вещи на место.
бывают разные ситуации, причем здесь складывать?
Чукча Мукча 26 октября 2016
Спасибо! Я уже месяц паспорт не могу найти(( мужа, просто не помню куда положила, надеюсь поможет
Показушница 26 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
бывают разные ситуации, причем здесь складывать?
Например? У мужа-банальная невнимательность при пересчете. У Вас-обыкновенная рассеянность.
Малинка 26 октября 2016
Люди делятся на две части, которые верят и не верят. Я тоже пользуюсь этой молитвой которая помогает найти вещь.
автор ПлюшкамиБалуюсь 26 октября 2016
Ответ дляПоказушница
Например? У мужа-банальная невнимательность при пересчете. У Вас-обыкновенная рассеянность.
легко судить рассеянность, когда обороты сумасшедшие, куча работы, что иногда забываешь как тебя зовут...
автор ПлюшкамиБалуюсь 26 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибо! Я уже месяц паспорт не могу найти(( мужа, просто не помню куда положила, надеюсь поможет
попробуйте
ТелаЧьи нежноСти 26 октября 2016
Автор, прочитав заголовок вашей темы, я подумала, то уже изобрели чудо-прибор, которому говоришь: ищи вот это (например перчатку) и прибор сканируя все ваши вещи, находит. Да уж
Вообще не факт 26 октября 2016
Ответ дляМалинка
Люди делятся на две части, которые верят и не верят. Я тоже пользуюсь этой молитвой которая помогает найти вещь.
Достаточно просто обратиться к Богу своими словами с просьбой о помощи.Зачем обращаться к умершему человеку?Это суеверие.
khiddekel 26 октября 2016
Здравствуйте!
это очень хорошо что Вы нашли свои вещи.
Но как Вы думаете, действительно ли дело в этой молитве?
помните кому учил нас молиться Иисус? только своему небесному Отцу:
’ Отче наш....’ Матфея 6:9
ведь согласно Библии никто не может ответить на наши молитвы кроме Небесного Отца. А Иоанн, о котором упоминается в этой молитве сейчас действительно просто не существует, он до воскресения спит смертным сном, и никак не может нас услышать...
А если Вы будете молится непосредственно Богу , Он вас всегда услышит, и если посчитает нужным ответит
Файна цьоця 26 октября 2016
Спасибо большое, эта молитва, как раз то, что нужно для меня в сложившейся ситуации....воспользуюсь
Я не такая 26 октября 2016
Мозги плавятся от ваших разговоров.... В 21 веке живем
Учите биологию, химию и физику и приучайте себя к порядку