26 октября 2016

Девочки, плиз, кто разбирается в Таро, посмотрите один вопрос

Суть такова - познакомилась с женихом - отпад как хорош) Просто впечатлил меня и я его, похоже. Но на днях немного разошлись во мнениях и сейчас не в контакте. Плиз, гляньте, какие перспективы с ним пророчат карты. Всем спасибо за труд!:)
julka87 26 октября 2016
добрый день! напишите мне в личку, могу вам помочь в этом вопросе
И.О. человека 26 октября 2016
Вау, вы не в контакте...карты Вам не пророчат, жизнь строите сами. и он не жених - он еще просто чувак
автор Да Щас же 26 октября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Вау, вы не в контакте...карты Вам не пророчат, жизнь строите сами. и он не жених - он еще просто чувак
спасибо за Ваше мнение! Стройте Вы уже свою сами)))) Вот не верю, что за всю жизнь Вы никогда не спрашивали подобных советов) В любом случае - Вы делали свой выбор спрашивать советы или нет)) И, возможно, вышли замуж за чувака))) А мне нужен человек и мужчина, потому подход комплексный)))
ИринаПолина 26 октября 2016
Ответ дляjulka87
добрый день! напишите мне в личку, могу вам помочь в этом вопросе
А можно и мне тоже,пожалуйста
И.О. человека 26 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
спасибо за Ваше мнение! Стройте Вы уже свою сами)))) Вот не верю, что за всю жизнь Вы никогда не спрашивали подобных советов) В любом случае - Вы делали свой выбор спрашивать советы или нет)) И, возможно, вышли замуж за чувака))) А мне нужен человек и мужчина, потому подход комплексный)))
Ну точно за чувака не спрашивала..а если отпад как хорош, то чужое мнение вам должно быть не важно. И если б Вы его впечатлили, то вопросов бы сейчас не возникало ))))
автор Да Щас же 26 октября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Ну точно за чувака не спрашивала..а если отпад как хорош, то чужое мнение вам должно быть не важно. И если б Вы его впечатлили, то вопросов бы сейчас не возникало ))))
займитесь собой! успехов Вам
Нерадистка Кэт 26 октября 2016
Автор, хоть имя напишите свое и дату рождения
автор Да Щас же 26 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, хоть имя напишите свое и дату рождения
Спасибо, что написали. можете, плиз, дать свой имейл?
автор Да Щас же 26 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, хоть имя напишите свое и дату рождения
или можно я свой тут Вам напишу, а Вы мне ответите
AnnaTaro 28 октября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Вау, вы не в контакте...карты Вам не пророчат, жизнь строите сами. и он не жених - он еще просто чувак
1000%