ТыЧиНеТЫ• 26 октября 2016

Выгодно ли покупать / продавать пакеты одежды?

Очень часто вижу: 5-10-20 вещей на определенный возраст.
Из плюсов: экономия на доставке.
еще что?
Любви вам!• 26 октября 2016
минусы-нет примерки и как правило пару вещей не носятся.

Настасья Пицун• 26 октября 2016
Продавать не то чтобы выгодно, но удобно, не нужно морочиться с каждой вещью, ходить отправлять по одной. А выгодно или нет еще зависит от вещей и количества, смотря во сколько оценить.
парИла я парИла• 26 октября 2016
Я всегда ставлю на пакет еще скидку за опт. Т.е. каждая вещь отдельно дороже,чем пакетом. И мне так удобнее-один раз отправить. Но это про пакеты для грудничков. Они,кстати, у меня быстрее ушли. Несколько всего осталось.
Surchiha• 26 октября 2016
весной просто улетали вещи пакетами - школьная форма и просто одежда. осенью все тихо - лежат и мужские и женские пакеты у меня. И готова их формировать из того, что есть в объялениях - и тишина.