Губка Боб• 26 октября 2016
Температура и болит живот у ребенка. Зайдите плз
Ребенок в сад походил неделю и вчера поднялась температура и больше ничего.
38,6, потом сбиваю, сегодня сказал животик болит и пукает с запахом сильным.
Врача вызвать можно только на завтра, но сегодня могу свозить в частную. Подскажите, что это может быть и мне к кому? к педиатру или к кому?
спасибо
Губка Боб
• 26 октября 2016
забыла написать возраст, 3,3 года
температура сбилась легко парацетамолом (ттт)
Губка Боб
• 26 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
сдать анализ кала сегоня и проверить ацетон
ацетон проверила полоской, а кал где уже сдать, да и не какал ребенок еще
Сигарный шланг• 26 октября 2016
на днях мы сделали - ацетон ноль.
потом глянули а он просрочен. Переделали ++++
Чучело сосны• 26 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
есть еще тест на ротовирус.
Не доктор, но думаю, что патогенная микрофлора .
Всегда сдаю анализ на бактериоз и коректирую потом микрофлору т.к. от ЖКХ многое зависит.
Температура- значит идет интоксикация.Пить водичку+атоксил или уголек.
Отвечаю всем• 26 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
какие?
Кал, моча, кровь
А вообще мне свекровь говорит, сейчас вирус ходит, температура+растройство или рвота, так что лучше к врачу, сегодня хотяб в частную.
Пэрисхилтонша• 26 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Сегодня уже очень вряд ли где-то можно сдать анализы, их принимают только в первой половине дня.
Автор, есть тесты на ротавирус, можно купить в аптеке. Я бы проверилась, а то мало ли.
Губка Боб
• 26 октября 2016
Ответ дляЧучело сосны
есть еще тест на ротовирус.
компотик пьем в больших количествах
при ротавирусе должен быть понос ведь?
Губка Боб
• 26 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
поноса нет, и даже не какал сегодня, как я проверю, там же по какашкам тест
Губка Боб
• 26 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
у моего ацетон так вылазит.
у вас ацетонтест не просрочен?
нет, не просрочен
Губка Боб
• 26 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
у моего ацетон так вылазит.
у вас ацетонтест не просрочен?
у меня такой тест
Коко Шанель• 26 октября 2016
При ротавирусе бывает что поносить ребенок не сразу начинает.У нас было так что где то на через день после рвоты
Думы мои думы• 26 октября 2016
Ответ дляГубка Боб
нет, не просрочен
У нас тоже в пн на вечер тем37,9сбилась легко, дочь тоже говорила что живот болит и пукала, поноса, рвоты, ацетона нет, во вт начала покашливать, т 37,8 держалась во вт но я не сбивала, счас 36,8, ждем анализы, у врача были пока написали орви
Сейчас вирус такой ходит. 2 недели назад переболели. 3 дня температура, причём первый день легко сбивалась, а потом на 2-3 часа только. Жаловался на животик. Отпаивала глюкозой и бетаргином, компотом. Щадящую диету. На четвёртый день вылез насморк и кашель. Кашляет до сих пор.
Чучело сосны• 26 октября 2016
Ответ дляTata000
бетаргин, как разводили Спасибо
Губка Боб
• 26 октября 2016
девочки, спасибо всем неравнодушным))) записала к врачу, лучше показаться
Губка Боб
• 26 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
выздоравоивайте. вы в сад ходите?
Тетя из министерства• 27 октября 2016
У нас такие же симпомы как у Вас автор. Еще есть сопли и кашель был один день.
Сегодня подеялась темп до 38.6. Была у врача. Сказал что ротавирус. Назначили А Б. Вот думаю отпаивать или давать АБ.
Вы как? Все хорошо?
Губка Боб
• 28 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вы как? Все хорошо?
у нас температура уже меньше, вчера не сбивали, иногда сынуля говорит что болит животик, стул жидковат, но не критично, врач сказал если не вода и до 3 раз в день, то норма, ничего не делать. Много пить.
из других симптомов у нас только красноватое горло, но тоже не критично, ттт
Ваш арач назначил ротавирус лечить АБ? это трындец((( я бы не давала без ОАК, наша участковая тоже всегда назначает, я иду сдаю анализ и потом смотрю и-или показываю другому врачу