Холодная каша• 26 октября 2016

девочки, у вас бывало что на первом свидании мужчина знакомит с мамой?

а на втором, я его знакомлю со своими родителями и 2 детьми..
Как-то нас несет, не пойму почему)))
Все по порядку..
познакомились с мужчиной на СЗ (ему 43 мне 34). Умный, занимает высокую должность в одном из банков (информация перепроверена), он в разводе есть дочка 10 лет. Мы с ним около недели общались часами по телефону и решили таки встретится.. он меня пригласил в свой загородный дом (трехэтажный, современный дом) и чтоб я не переживала сказал, что может взять с собой маму.. я согласилась.. время провели хорошо, маме его я понравилась, жарили рыбу на гриле, все ок..
На следующий день, он проявил желание познакомится с моими родителями и детьми... закончилось все хорошо, все друг другу понравились....
Все это время мы после встреч продолжаем еще до ночи говорить с ним по телефону..
И вот не прошло и двух дней как он мне предлагает вместе жить)) либо с его мамой (у них трешка), либо на сьемной...
Как бы он мне очень нравится и мне его хочется как мужчину, в сердце тоже йокнуло как положено, но меня смущает такой темп развития отношений с его стороны...
Девочки, что думаете по этому поводу?
Секретница• 26 октября 2016
Це якраз той випадок, що нема чого тягнути кота за... Дорослий самостійний чоловік, доросла жінка. Куди ходити? До вас з батьками? Чи будете бігати до нього на квартиру? Ви просто не зовсім готові до нових стосунків. Ну і з дітьми теж треба вирішити. Але якщо ви будете просто зустрічатись, то не факт, що ваші діти до нього звикнуть. Як на мене, то самий правильний варіант - жити разом.

Соображалочка• 26 октября 2016
Меня смущает, почему он с руководящей должностью с мамой живет. А по делу - нет, не смущает. Ровно полгода назад я познакомилась со своим будущем мужем. В ночном клубе, как положено, выпившие. Взял номер телефона, на след. день позвонил, пригласил на свидание сразу с лучшим другом и его женой, типа смотрины были. Через три дня предложил переехать к нему, а через неделю познакомил с родителями. Говорит, как только увидел, сразу, решил - женюсь.
Гербалайф и Ко• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
он именно сейчас предлагает жить вместе
Не вопрос, а вы готовы?
Это, конечно, серьезный шаг, но жить с мамой, наверное, не стоит.
А вы хотите с ним жить прямо сейчас?
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Не вопрос, а вы готовы?
А вы хотите с ним жить прямо сейчас?
хочу, но для меня это в первый раз так быстро сходится, я боюсь что это приведет к быстрому расставанию.. получается что романтики толком не будет, сразу быт...
Гербалайф и Ко• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Ну тогда придумайте альтернативу. Есть у вас вариант какой-то?
Все, что угодно может привести к быстрому расставанию.
Гербалайф и Ко• 26 октября 2016
И чего всех так быт пугает?
Меня больше всегда финансовые проблемы пугали, а также возможность измен (сюда ещё вензаболевания и все такое) и вообще, у меня характер отвратный, например. Со мной сложно ужиться.
А вам романтика нужна?
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
И чего всех так быт пугает?
А вам романтика нужна?
хотелось бы с романтики начать, во всяком случае до замужества так было.. но сейчас я взрослее и секс нам нужен не меньше походов в кино))