Холодная каша• 26 октября 2016

девочки, у вас бывало что на первом свидании мужчина знакомит с мамой?

а на втором, я его знакомлю со своими родителями и 2 детьми..
Как-то нас несет, не пойму почему)))
Все по порядку..
познакомились с мужчиной на СЗ (ему 43 мне 34). Умный, занимает высокую должность в одном из банков (информация перепроверена), он в разводе есть дочка 10 лет. Мы с ним около недели общались часами по телефону и решили таки встретится.. он меня пригласил в свой загородный дом (трехэтажный, современный дом) и чтоб я не переживала сказал, что может взять с собой маму.. я согласилась.. время провели хорошо, маме его я понравилась, жарили рыбу на гриле, все ок..
На следующий день, он проявил желание познакомится с моими родителями и детьми... закончилось все хорошо, все друг другу понравились....
Все это время мы после встреч продолжаем еще до ночи говорить с ним по телефону..
И вот не прошло и двух дней как он мне предлагает вместе жить)) либо с его мамой (у них трешка), либо на сьемной...
Как бы он мне очень нравится и мне его хочется как мужчину, в сердце тоже йокнуло как положено, но меня смущает такой темп развития отношений с его стороны...
Девочки, что думаете по этому поводу?
Моська-слон• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
а ну в этом плане, почти 90% женатых мужчин любят гульнуть....
меня пугают мошеннические какие либо схемы.... таких историй нет?
всё может быть) в любом случае скорость уместна только при ловле блох, в остальном - взвешенность и трезвый разум

Муууумие• 26 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
так и я о том))) нормальные мужчины более серъёзные)))
автору нужно этот дуэт (сын-председатель и мама) пробить в гугле
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Тут с вами не соглашусь. Есть у меня знакомый председатель, чмо еще то. Меня в этой ситуации мама больше всего напрягала бы. Мужчина в таком возрасте с мамой не должен жить.
он после развода к ней переехал. квартиру где жил с женой оставил ей и дочке.
Персонаж Аноним• 26 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
ну а в чём плохо? присмотрелись и не сошлись. Это лучше чем сойтись на второй день, а потом женщина одна с двумя детьми с протянутой рукой через три года жизни с таким ’ЧУДОМ’
нет я имела в виду что они вроде как за три года свиданий принцев то досконально изучили и радостно замуж вышли и тут же детей родили а принцы возьми да и окажись козлами . тоесть длительные встречания гарантии не дают что вы человека знаете. Я думаю автор уже немаленькая и месяца хватит проживания чтоб она поняла что за человек, совместный быт помагает узнать лучше чем свиданки в кафе.
На иголках• 26 октября 2016
Автор, а как ваши дети? Они нормально отреагируют на то, что с незнакомым дадей жить надо, которого они 1 раз видели?
Муууумие• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
он кучу денег вкладывает в свой дом. с мамой у него трешка в центре
кажись, вы наживку проглотили
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляНа иголках
насчет детей это действительно серьезный вопрос и этот момент меня сдерживает от скоростного, совместного проживания
у меня старшему сыну 5 лет, а младшему 1,5 годик, сама только после развода
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляМуууумие
кажись, вы наживку проглотили
что Вы имеете ввиду, какая наживка?
Персонаж Аноним• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
так а что у вас брать? ест ценное имущество? что то что может муж претендовать в случае свадьбы? много денег? Если он так богат как вы говорите то это он должен вас боятся - ведь вы явно на деньги нацелились судя по тому что галвные достоинства это перечень его материальных активов и должность)))

На иголках• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Ну так детям надо привыкнуть, подружиться. Да и мужчине тоже подход найти к ним надо. Может он детей не любит? Вам не кажеться, что мама на первом свидании вас оценивала? Ненормально тащить маму на первое свидание. Скорее всего он ’маминькин сынок’, который без нее и шагу не сделает. Не спешите. Вы переживете, если он вам не подойдет, а вот детей такие вещи очень травмируют.
Гербалайф и Ко• 26 октября 2016
А что, кто-то говорил прям про скоростное проживание??
Или что, он прям вот сейчас предложил съезжаться? Может, это было предложение вроде - как-нибудь в будущем, среднеотдаленном?
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
у меня из имущества: трешка в хрущевке с родителями и двумя детьми. из доходов - алименты и детские, я в декрете сейчас. зять с меня особо нечего, разве что запудрить мозги на кредит, но дадут ли его с учетом моего положения?
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
он именно сейчас предлагает жить вместе
Персонаж Аноним• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
никто кредит не даст и альфонсы выбирают в основном богатых спонсорш . Подвох может быть в самом человеке - маминькин сынок например котрый без мамыного да даже в туалет не ходит а все решения только через нее или вообще по каойто причине жена ведь от него первая ушла.
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляНа иголках
детей он любит и это было видно как он с ними играл. маминькиным сынком его не назовешь... он у ней уважительно относился, но если она говорила то, с чем он не согласен - тут же ее ставил на место, аккуратно, но твердо
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
ушел от жены он и подал на развод тоже он. причина в том что она за 10 лет не захотела развиваться как личность, а просто тупо сидела на его шее и деградировала при этом считала себя умнее других и взаимопонимание и интересы все меньше у них совпадали. У нее три высших образования, а работать не хочет
Надежда наш компас• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Это из его слов?
Надежда наш компас• 26 октября 2016
Автор,Вашего мужчину не Николай зовут?
Я тоже познакомилась с одним на СЗ,43 года.Тоже есть загородный дом и трешка ,но и двушка от дедушки ему перепала.
Но он не работник банка).
Надежда наш компас• 26 октября 2016
И мама там присутствует везде и повсюду))

автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Это из его слов?
да с его. он реально умный и всесторонне развитый человек и понятное дело что такому мужчине нужно соответствовать.
Исправлялочка• 26 октября 2016
Ну, во-первых, в 34, имея ребенка, опыт жизни, я б не побоялась оказаться с ним наедине в трехэтажном доме!
Во-вторых, я бы мамашу его сразу отмела, как лишнее звено!
В-третьих, если б и решилась жить с ним, то в этом трехэтажном доме! Или он любит с мамой жить?
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Автор,Вашего мужчину не Николай зовут?
Но он не работник банка).
нет не Николай
Муууумие• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
кому соответствовать? человеку, которого вы видели первый раз в жизни, который уничижительно говорит о матери своего ребёнка, случайной женщине выкладывает свои имущественные планы. Или вы не знаете как выглядят реально умные и всесторонне развитые проходимцы?
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
он предлагает.. либо с его мамой в хорошо благоустроенной квартире, либо сьемную. в доме не подойдет так как каждый день не хочется вставать с большим запасом времени и мой старший в садик ходит, младшего мне с головой хватает, поэтому без садика никак...
Надежда наш компас• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
нет не Николай
Значит другой.
тоже умный,воспитанный,обходительный.
Квартиру оставил жене бывшей,и все что было в квартире.
Загородный дом в 3 этажа и мама .)
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляМуууумие
допустим он проходимец.. какая тогда цель? для секса я сомневаюсь, так как для этого не нужно знакомить с мамой и т.д.. у нас секс на каждом углу, только свистни.... материальная сторона у меня крайне слабая и взять нечего... какая тогда может быть цель если он проходимец?
по поводу жены, я его понимаю, так как у меня бывший муж тоже застрял на уровне из которого я выросла и мне также с ним было не интересно, разве это оскорбление? констатация факта не более...
автор Холодная каша • 26 октября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Значит другой.
тоже умный,воспитанный,обходительный.
Загородный дом в 3 этажа и мама .)
а что там с мамой его было? тесная связь?
Муууумие• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
я не исключаю какой-то неприятный сюрприз (его здоровье, ему необходима женитьба для бизнеса и пр.) в дальнейшем. Очень гладко стелет....
Надежда наш компас• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Да тесная связь,мама везде и повсюду)
Она женщина советской закалки,но продвинутая),жена генерала .Сами понимаете.))
Надежда наш компас• 26 октября 2016
Автор,что думать,пробуйте.Но ухо в остро держите.Может и нет подвоха никакого.Вам же не по16 лет,взрослые люди.Зачем эти годовые или месячные переписки звонки,если потом всеравно вместе жить и проходить ’притирку’.