Холодная каша• 26 октября 2016
девочки, у вас бывало что на первом свидании мужчина знакомит с мамой?
а на втором, я его знакомлю со своими родителями и 2 детьми..
Как-то нас несет, не пойму почему)))
Все по порядку..
познакомились с мужчиной на СЗ (ему 43 мне 34). Умный, занимает высокую должность в одном из банков (информация перепроверена), он в разводе есть дочка 10 лет. Мы с ним около недели общались часами по телефону и решили таки встретится.. он меня пригласил в свой загородный дом (трехэтажный, современный дом) и чтоб я не переживала сказал, что может взять с собой маму.. я согласилась.. время провели хорошо, маме его я понравилась, жарили рыбу на гриле, все ок..
На следующий день, он проявил желание познакомится с моими родителями и детьми... закончилось все хорошо, все друг другу понравились....
Все это время мы после встреч продолжаем еще до ночи говорить с ним по телефону..
И вот не прошло и двух дней как он мне предлагает вместе жить)) либо с его мамой (у них трешка), либо на сьемной...
Как бы он мне очень нравится и мне его хочется как мужчину, в сердце тоже йокнуло как положено, но меня смущает такой темп развития отношений с его стороны...
Девочки, что думаете по этому поводу?
Как-то нас несет, не пойму почему)))
Все по порядку..
Девочки, что думаете по этому поводу?
Моська-слон• 26 октября 2016
Лично моё мнение, это психические отклонения и боязнь одиночества.и у вас и у него. Сори.
Директор Пляжа• 26 октября 2016
Начинайте жить уже сегодня, никто не знает, что будет завтра... Поступайте так, как подсказывает сердце. А тут вам сейчас расскажут, что надо бежать и это не ваше:)) Удачи!
Пффф 100%• 26 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Да ну прям, уже и диагнозы начинаете ставить. О себе подобное не хотите услышать? Просто мужчине уже не 20, зрелый возраст, хочет спокойной семейной жизни. Возможно, хорошо разбирается в людях, поэтому сразу понял, что человек ему подходит.
Холодная каша
• 26 октября 2016
Ответ дляTimoshik83
меня бы насторожило такое....
меня тоже настораживает немного.. но у него хорошая репутация.. во всяком случае занимать должность председателя в банке какой-то проходимец не будет.
ЛолитаНеРазлита• 26 октября 2016
Да ладно.У каждого своя история.Мой кум ехал в автобусе.Познакомился с девушкой.Дорога -4 часа.Приехали он ей сделал ей предложения,а она взяла и согласилась.Вместе уже 20 лет.Так что бывает и быстрее.
Моська-слон• 26 октября 2016
Ответ для_Zizi_
Не понимаю, что смущает. Он же не мальчик бегать на свидание. Вы ему нравитесь, он хочет жить с Вами. Жить вместе и встречаться разные вещи. Начните жить и будет ясно подходите друг другу или нет.
Лично мое мнение - сходится и жить.
а если вдруг не подходят, то пожить неделю-две и расходиться?)) Глупость наших женщин сразу же сходиться и жить, жениться, рожать детей, НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА! А потом смириться и жить с тираном, альфонсом, гулякой и нарожать кучу детей. отрезать все пути к отступлению.
Холодная каша
• 26 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ого, вот это да)))
Моська-слон• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Будет))) Поверьте, я работник банка с 25 летним стажем, обычно Замы и Преды люди далеко не порядочные)))
Муууумие• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
ого, вот это да)))
а кто будет жить в загородном доме, если вас на съемную?
Холодная каша
• 26 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
а в чем именно они могут быть не порядочны в отношении женщин?
Ответ дляМоська-слон
А рожать зачем?
Узнать человека на одних встречах можно на 50%. Только сойдясь и окунувшись вместе в быт можно понять ( и то не на все100%).
Персонаж Аноним• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Ну незнаю муж мне предложил замуж после месяца знакомства. Он предлагает вам жить вместе а не замуж зовет. Поживите - присмотритесь. Ведь по телефону то одно - а совместный быт другое. Конечно ни в каком случае не живите с его мамой. А отдельно это нормально.
Холодная каша
• 26 октября 2016
Ответ дляМуууумие
в загородный либо летом, либо на выходные... ему и мне не удобно будет от туда ездить на работу.
Новопоштинская• 26 октября 2016
у меня конечно, тогда не было детей... но.
У нас с мужем был секс на первом свидании и предложение выйти замуж утром. Заявление в загс подали через две недели. Свадьба через два месяца и на ней я уже была на 6 неделе. В браке 5.5 лет. Двое детей. И мы счастливы!!
Моська-слон• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Например, наш Зампред, при наличии жены и 2х детей не пропускал ни одной юбки, и даже родила ребёнка ему секретарша)))
Моська-слон• 26 октября 2016
Обычно такие шалтаи-болтаи - секс на первом свидании. предложение руки и сердца на втором и т.д. ведут беспорядочные половые связи на протяжении всей жизни, жена может и не догадываться))))
Холодная каша
• 26 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
я от проживания с его мамой сразу отказалась. хоть мы с ней нормально общались, но у нее советские закалки и куча тараканов которые с моими точно не договорятся))) на расстоянии одно, а делить с ней быт, точно нет))
Муууумие• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
председатель правления предлагает вам на съемную или с мамой?
Персонаж Аноним• 26 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Ну знаю многих присмотревшихся которые по 3 года и больше присматривались а вместе жить так и несмогли(( До свадьбы принц и ангел - букеты конфеты свидания на руках носит и т д. После свадьбы под девизом теперь ты никуда не денешься - превращается в тирана и прочее что вы там написали((
Моська-слон• 26 октября 2016
Ответ дляМуууумие
так и я о том))) нормальные мужчины более серъёзные)))
Новопоштинская• 26 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Ахахаха)))) Знаете, обычно проститутки- самые верные жены. Вот что я вам скажу. Так же и у мужчинах. С СВОЕЙ женщиной, они совсем другие.
Холодная каша
• 26 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
а ну в этом плане, почти 90% женатых мужчин любят гульнуть....
меня пугают мошеннические какие либо схемы.... таких историй нет?
На иголках• 26 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Тут с вами не соглашусь. Есть у меня знакомый председатель, чмо еще то. Меня в этой ситуации мама больше всего напрягала бы. Мужчина в таком возрасте с мамой не должен жить.
Моська-слон• 26 октября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну а в чём плохо? присмотрелись и не сошлись. Это лучше чем сойтись на второй день, а потом женщина одна с двумя детьми с протянутой рукой через три года жизни с таким ’ЧУДОМ’
Холодная каша
• 26 октября 2016
Ответ дляМуууумие
он кучу денег вкладывает в свой дом. с мамой у него трешка в центре