Дерево береза• 26 октября 2016
Второй медовый месяц после измены мужа.
Девочки, прочла переписку мужа с подругой на 17 лет моложе. Мы вместе 20 лет. Детей у нас нет. Там, с той, у него Флирт, влюбленность. Закатила скандал. Иммитировала уход. Вроде испугался и раскаялся. Теперь типа "второй медовый месяц". Было ли такое у вас? Ведь та влюбленность не испарилась за миг. Насколько мужа "хватит"? Я у него вторая жена. От первой были дети, но в сексе жена была слаба, - ушел ко мне. Сейчас вроде все ок, но насколько он ее забыл... насколько это стабильно у нас?
Дерево береза
• 26 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Бумеранг
Не об этом речь. По делу ответьте.
ИМХОля• 26 октября 2016
Вы с мужем оба извращенцы.Он не смог зажечь первую жену и ушел к вам,сейчас изменяет,вы простили т.к.у вас ’второй медовый месяц’.20 лет вместе,это вам 40+,а тряпка тряпкой
Помидорина• 26 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Не об этом речь. По делу ответьте.
По делу отвечаю, теперь он ищет ,кто в сексе сильнее вас
Дерево береза
• 26 октября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
ну вы и наивная,он вам глаза замыливает,а вы нюни роспустили.
Он сейчас со мной намного лучше стал общаться. Видимо испугался потерять.
Из Хацапетовки• 26 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Измена была. Вижу это 100%
А у нас была, видите?
Помидорина• 26 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
А у нас была, видите?
А вы зря сомневаетесь в мужчине
Дерево береза
• 26 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Измена была. Вижу это 100%
Откуда можете знать? Он говорит, что только общались.
СпайдерВумен• 26 октября 2016
Ответ дляДерево береза
ну может у вас имущество общее, квартиру делить надо будет если шо, вот он бытовых проблем и не хочет. ща замылит вам глаза и опять, вперед, к приключениям.
Помидорина• 26 октября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
жалко вам что ли ....
Удалено администрацией...
Любительница• 26 октября 2016
Ответ дляДерево береза
А чем вы его теперь удерживаете?
Секс - с молодой ему по любому круче, разговорами? или Вы наверное очень финансово стабильная.
СпайдерВумен• 26 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
а мне напишете? а то я стесняюсь открываться?
интересует был ли секс?
Помидорина• 26 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
интересует был ли секс?
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 26 октября 2016
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
я не могу, я стесняюсь и вобще...

Первая леди колхоза• 26 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
интересует был ли секс?
ой девочки, вот злюка какая то возьмет и напишет вам что был, оно вам надо? я думаю каждая на подсознании все чувствует, все как и раньше или была измена
Из Хацапетовки• 26 октября 2016
Ответ дляПомидорина
А вы зря сомневаетесь в мужчине
Было много неправды с его стороны, звонки другой. Разве не изменял?
Помидорина• 26 октября 2016
Автор, миленькая, Вы в свое время накосячили, не обижайтесь, и жизнь явам уготовила похожее испытание, хотите выйти достойно, пусть он идет лесом, не жалейте, это повторится снова.толтко сейчас у Вас есть шанс построить жизнь заново, а потом будет поздно. Вас ничего не связывает.
рукиЖимолости• 26 октября 2016
Ответ дляПомидорина
А вы зря сомневаетесь в мужчине
А мне скажите хоть что то
СпайдерВумен• 26 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
вы преувеличиваете чувствительность среднестатического подсознания))) шоб мы сами все чувствовали, то все бы были ведьмы)))
Помидорина• 26 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не злюка, честно вижу,какой мне смысл врать.