Девальвация• 26 октября 2016
Мы с мужем похожи?
Не раз слышала, что муж и жена похожи между собой ;) а Вы как считаете? Выкладываю наши с мужем фото одно 8 лет назад, второе сделано летом. P.S. Делитесь и вы своими. Думаю, тема получится интересной)
Настенные трусы.• 26 октября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Два разных мужика не заливайте здесь
Нет, один и тот же, ракурсы другие имхо )
Настенные трусы.• 26 октября 2016
Ответ дляMaryanaGB
И мне интересно)) Говорят, что похожи)
похожи )
Бубль Гум)• 26 октября 2016
Вы похорошели, муж похужел.
Ну почему наши мужики хужеют с возрастом?
Не похожи раньше, были оба хорошенькие, а теперь не похожи и муж хуже выглядит, чем раньше(
Бубль Гум)• 26 октября 2016
Ответ дляDani777
Вы не похожи, но я видела пары, которые настолько похожи, что удивляешься. Одни знакомые вообще как брат с сестрой
У меня родители похожи, поэтому я не похожа ни на маму, ни на папу, а на папу с мамой
Tatka Kiev• 26 октября 2016
А мне говорят что я с мужем похожа и с его сестрой,а еще мой муж похож с моим папой
И вечные споры на кого старшая дочь похожа, спор заканчивается по типу: а- ладно вы похожи вот и не поймешь
Не против• 26 октября 2016
Ответ дляMaryanaGB
И мне интересно)) Говорят, что похожи)
А у вас что то есть )
Умничка-помощничка• 26 октября 2016
Ответ дляMaryanaGB
И мне интересно)) Говорят, что похожи)
Похожи
Девальвация
• 26 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
и мне интересно)
Ой, а вы мне кажетесь оч похожи!
Девальвация
• 26 октября 2016
Ответ дляMaryanaGB
И мне интересно)) Говорят, что похожи)
Мне кажется носиками
Девальвация
• 26 октября 2016
Ответ дляМания-Величия
А мы похожи?
Не очень, мне кажется.
улыбка у Вас оч милая))))