Откушу что там торчит• 26 октября 2016
Аmazon HELP
Вот такая радость в трекинге. Что это и что делать?? Подскажите плиз
Робот Вертер• 26 октября 2016
я плохо увидела что у Вас на картинке, но у меня было подобное, типа товар потерян в пути. я написала в чат и они выслали повторно.
У вас в акаунте адрес отмечен как физ или юр. ? Скорее всего физ. Амазон пытался доставить в вых дни, склад закрыт . Они и написали вам об этом, уточните адрес! Амазон предлагает, что вы должны указать, отметить что в выходные дни вы не принимаете посылки, только рабочие. А если отметили выходные- и несмогли они доставить -вот и проблема с адресом.
1. Проверьте скорее всего посылка доставлена.
2. Пишите им
Откушу что там торчит
• 27 октября 2016
Ой... меня уже колотит всю.. никогда не было проблем. А в чат - это куда идти? В самом заказе - help with order?
Ответ дляyelenka
Тут не в выходных днях дело. Если б закрыто было в офисе - была б надпись Delivery attempt - а тут что то другое. Идите в чат с амазоном и выясняйте по какой причине заказ не может быть доставлен.
Очень разные надписи бывают. То что у автора у себя не раз видела. На разных сайтах. У курьера мог стоять адрес физический, он приехал а там склад, еще и закрыт. Вот и сообщили , описывают проблему эту по разному.
Автор могли уже и доставить давным давно, а движения не покажут, так и останется висеть.
Ничего страшного в этом нет.
Откушу что там торчит
• 27 октября 2016
Разобрались. Дважды был написан Suite - доставка почтой USPS - они не ищут что куда и кому - ошибка в адресе и до свиданья :-((