Гуру троллинга• 27 октября 2016

Измена и ее последствия.

Если после измены Любовь как бы вспыхивает снова, насколько это надолго? На месяц, три, шесть... или на пару лет? Было ли у Вас такое?

Думала нас это не коснется. Читала девочек и посмеивалась. Досмеялась. Муж завел шашни с коллегой. Моложе, естественно. Но в определенном смысле он от меня зависим. Поэтому на моё решение уйти отреагировал клятвами больше ни-ни. Сейчас очень внимателен, угождает, демонстрирует раскаяние. Я делаю вид, что верю. Но его измена была не по пьяни, такое бы я легко простила. А тут общение-подарки пару лет. Он ей очень открылся душевно, говорил на совсем личные темы: о совсем интимном, о семье и своих отношениях с родными, о том, что с коллегами уж точно не обсуждают. Чувства там были, наверное. Это все из его вайбера узнала, поставила на комп и засекла их.
Теперь пытаемся сохранить семью.

Бывает Любовь после такой измены? когда он забудет ее?
Лагшмивара• 27 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
был любовник. 8 лет встречались. такая любовь-ну до гроба. жена как и вы все рассекретила по вайберу. там клялся ей в вечной любви в ногах валялся а через месяц уже ломился ко мне обратно. она опять поймала. он свалил все на меня и вот уже месяц молчит. но она и на работу с ним ездит. по крайней мере ездила.
Мне интересно, как же жены палят мужей, если в вайбере уже можно засекретить определенный чат?

автор Гуру троллинга • 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
блииииин, где то я такое слышала....
Лучше б Вам такого не слышать. А если что, сочувствую - значит подруги по несчастью. Все говорится стандартными фразами. И про сожаления, и что бес попутал. И верить хочется и тяжело это.
автор Гуру троллинга • 27 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Видела одного женатика, трое деток - ничего его не останавливает. Ни-че-го. Любовниц уже три сменил.
Это неумение любить. Погоня за острыми ощущениями.
Akkua10• 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Той дамочкой!!!!
Ого, печально. Значит, там не всё так просто, будет таскаться грехи замаливать.
Akkua10• 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Верить кому??? Не смешите, себе верьте. Прежде чем изменить вам, он в своей башке это вынашивал, это не трах на один раз.
Зарядка для хачапури• 27 октября 2016
Ответ дляAkkua10
не обязательно. мне мой просто трози денег кидает на карту два раща в месяц. как зп. и ни звука. сомневаюсь что за месяц не было возможеости как-то объявиться. думаю помучается совестью и успокоится.
Akkua10• 27 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Скоро приползёт потыкаться, не волнуйтесь.
OksiNov• 27 октября 2016
которой ФфкыффыфФ вы ы ыцывввввы я не ы вы ыцывввввы вы
tamillata• 27 октября 2016
Если пошли разговоры о личном, то это влюбился.

OksiNov• 27 октября 2016
Сори, ребенок захватил телефон :)
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой пока полтора месяца держится (вроде). Там, кто знает, что на уме.
Будет стараться месяца 3-4. Потом старания пойдут на спад. Потом войдете в привычную колею отношений. Примерно через полгода-год вы расслабитесь, он это почувствует и возобновит общение, инициатива может быть как его, так и ее, но он ее поддержит. Вы спалите их повторно, и снова простите. Обида будет сидеть долго, года два точно. А годика через 3 вы успокоитесь окончательно, перестанете за ним следить и только изредка будете мониторить ее странички в соц.сетях или инстаграм, просто ради любопытства ) Когда он ее забудет? Никогда. Но вас это заботить не должно, ведь он свой выбор сделал, выбрал вас.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой тоже все свалил на ту женщину. Говорит - очень настойчива была.
не очень достойно с его стороны, но вполне предсказуемо. Они все такие одинаковые )))) Впрочем, барышни сейчас голодные, настойчивые, мужчин хороших мало, так что все может быть. Не устоял, чувак.
кружкаЭсмарха• 27 октября 2016
Уже 5 лет прошло с момента измены
На мужа не давила, сам выбирал
Я его свободно отпускала, но он покаялся, остался
Знаю, что не изменяет, отношения стали доверительнее и душевное, с моей стороны в том числе
Мой муж любит поговорить, а я в то время ушла в работу, уставала, дома присутствовала тело мое, и то в сонном виде. Вот он и нашел отдушину ...
Короче, многое мы пересмотрели, сейчас в обязательном порядке раз- два в неделю у нас время без детей (слава богу частный сад наш работает и на выходных и вечером можно детей оставить) и мы ходим в кино-кафе- просто гуляем, дурачимся
Так что измена укрепила наш брак и вывела на новый уровень
Чего и вам, автор, желаю
ГейСюда• 27 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Мы жили на тот момент в разных городах. Мужа перевели в другой город. Искал там жилье, вот пока искал, такое и случилось. Без меня жил полгода...Но повторюсь, помирились, сели обсудили, сейчас все нормально.
Если вам подвернется случай изменить, вы останетесь верны мужу?
Мюллерная• 27 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Уже 5 лет прошло с момента измены
На мужа не давила, сам выбирал
Чего и вам, автор, желаю
У нас тоже. Писала от этом выше. Помирились, все обсудили, изменились оба. Прошло тоже более 5 лет. Все отлично.
Мюллерная• 27 октября 2016
Ответ дляГейСюда
Зарекаться никогда нельзя, обещать на 100% тоже. На данный момент нет, желания отомстить нет. Но я когда-то говорила ему, что свое право на ошибку он уже использовал, а я еще нет...
РозаЛюксен• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Почему вы думаете,что не забудет любовницу?Я вот,к примеру,не помню,как выглядит мой первый муж,живем рядом))У меня если человек перевелся в статус бывшего,будь то муж,любовник и т.п.-буд-то исчез,как не было)
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
потому что чувства. Если бы забыли, значит, настоящих чувств не было.
кружкаЭсмарха• 27 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Думаю, что есть два типа изменяющих мужчин:
1. Кобель обыкновенный - его ничего не исправит
2. От отсутствия понимания в семье - это не обязательно прямо ссоры или пила, а просто нехватка чего то- тут можно исправить или пересмотреть отношения
А ну еще есть по пьяни - это тоже можно выделить в отдельную категорию :)

Дикая Роза• 27 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Уже 5 лет прошло с момента измены
На мужа не давила, сам выбирал
Чего и вам, автор, желаю
а еще, учитывая прошлый опыт, они становятся остророжнее
Мюллерная• 27 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
у нас совпало 2 и 3. Плюс жили в разных городах полгода, а там и пьянка и отсутствие жены рядом... Вот так и получилось ((
РозаЛюксен• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Не верно.Я просто считаю,что любить можно не раз за жизнь,вот у автора муж сначала жену любил,потом в любовницу влюбился.Зачастую такая паранойя о бывших у женщин,те по пол жизни вчерашний день вспоминают,мужчины вообще проще устроены.Ну и не стоит путать страстную влюбленность и любовь,роман на стороне,это праздник,который не сожрал быт,может от влюбленности пшик бы остался,поживи они полгодика вместе.Кстати,знаю именно такой случай,муж ушел к коллеге,вернулся к жене.)
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
У вас все с ног на голову, такие сложности. У мужчин намного проще. Может быть просто секс, а может быть секс + чувства. Или просто чувства, но до секса не дошло. И праздник без быта тут совершенно не при чем, когда разговоры о личном, важном для него начинаются, это признак того, что мужчина подпускает женщину близко. А это всегда чувства. Но мне кажется, вы не поймете. Если вы легко забываете человека, которого любили, значит, вы его не любили ))) По-настоящему, я имею в виду. А влюбленностей может быть куча, некоторые уже и через год не вспомнишь, ни лица, ни имени )
tamillata• 27 октября 2016
Автор, я знаю много семей, которые стали крепче именно после измен. Нельзя сказать, что любовь вспыхнула с новой силой, нет. Но отношения однозначно стали лучше, люди, годами жившие бок о бок и привыкшие друг к другу, в таких ситуациях прочувствовали, что все привычное на волоске, и его можно легко потерять, вот сейчас. И делали свой выбор. В 99% этот выбор в пользу семьи. Потому что те, кому новая женщина важнее, уходят сразу. Так что держите хвост пистолетом, занимайтесь собой, берегите себя, все наладится. И может быть, будет даже лучше чем раньше. Не быстро, не сразу, но все загладится. Будете потом вспоминать, как страшный сон, и чем дальше, тем все реже и реже.
автор Гуру троллинга • 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Это и напрягает. Он ей говорил о своих интимных предпочтениях, о своих сложных отношениях с родственниками, со своим старшим сыном. Обсуждал даже своих друзей-мужиков с ней. А в одном из последних уже после ’прощания’ написал - что слишком близко пропустил ее к себе, давно никого так не подпускал.
Это пугает больше, чем секс.
РозаЛюксен• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Если человек не может высказать личное жене(мужу) то персоной для задушевных бесед может стать,тот кто рядом и слышит(любовница,друг,подруга).Я не легко забываю,но тащить портрет прошлого в настоящее не буду.Вы так диагнозами разбрасываетесь,будто другого мнения и опыта кроме вашего нет и не будет.Бывают разные люди,как можно судить о другом человеке,основываясь лишь на своем личном,говорить односложно о таких материях,как настоящая любовь.В любом случае вы этого не поймете))
Мюллерная• 27 октября 2016
Ответ дляtamillata
Полностью с вами согласна, но мужа-кобелину тоже исключать нельзя. Я после нашего кризиса в семье доооолго на мужа смотрела с огромной осторожностью. Сказала, что второй раз не прощу. Но он доказал, что семьей очень дорожит. Автор, а вам терпения и удачи. Попробуйте понять и простить, как говорится. Только при условии, что вы его любите.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Вы просто меняете показания слишком быстро. То пишите, не помню лица первого мужа. Теперь пишете, что не легко забываю. Вот как вас понимать? Люди, безусловно, бывают разные. Но смысл в слово ’забыть’ даже разные люди вкладывают одинаковый.
И с чего вы взяли, что он не может личное рассказать жене? и не рассказывал? Вы поймите, что любовниц заводят не потому, что жена плохая или дома чего-то нельзя, это всеобщее заблуждение. К другой женщине мужчину тянет потому, что она ДРУГАЯ. Не такая, как та, что рядом. Все ж просто )
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляМюллерная
Автор мало вводных дала. Но кобелина не будет 2 года тратить на одну женщину, да еще и с беседами задушевными кобелина заскучал бы. Для таких главное охота, азарт, галочки.
tamillata• 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Это пугает больше, чем секс.
Ну, бывает, влюбился, увлекся. Но поймите, хотел бы уйти, он ушел бы. Если не сразу, то почти сразу. И не тянул бы волынку 2 года.
Вы писали о его зависимости от вас, какого рода эта зависимость?
И сколько лет ему и вам. Но можете не отвечать.