Гуру троллинга• 27 октября 2016

Измена и ее последствия.

Если после измены Любовь как бы вспыхивает снова, насколько это надолго? На месяц, три, шесть... или на пару лет? Было ли у Вас такое?

Думала нас это не коснется. Читала девочек и посмеивалась. Досмеялась. Муж завел шашни с коллегой. Моложе, естественно. Но в определенном смысле он от меня зависим. Поэтому на моё решение уйти отреагировал клятвами больше ни-ни. Сейчас очень внимателен, угождает, демонстрирует раскаяние. Я делаю вид, что верю. Но его измена была не по пьяни, такое бы я легко простила. А тут общение-подарки пару лет. Он ей очень открылся душевно, говорил на совсем личные темы: о совсем интимном, о семье и своих отношениях с родными, о том, что с коллегами уж точно не обсуждают. Чувства там были, наверное. Это все из его вайбера узнала, поставила на комп и засекла их.
Теперь пытаемся сохранить семью.

Бывает Любовь после такой измены? когда он забудет ее?
Akkua10• 27 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
у нас чуть по другому было, мы расстались, жена через пару месяцев нашла у него нашу переписку, какое то время у них как я поняла все было хорошо, второй медовый месяц, все лето ездили на курорты семьей, трогательные фото и подписи к ним, какая они семья..
через несколько месяцев он стал мне звонить, приезжать, я год !!!!! уходила от общения, игнорировала, но в итоге стали по немного общаться, сейчас он сам, без моего малейшего намека, сказал, уходит от жены. Тоже считаю, что разбитую чашу не склеишь, трещины остаются..но конечно лучше попробовать , чем жалеть что не дали шанс семье. Если не вышло, отпустить друг друга.
А непротивно быть той самой’трещиной’ в чужой семье?

Неваляшкина• 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Бедненький, ему же ничего не остается делать, как стручок свой пристроить куда-то
вам смешно от того что мужчины тоже люди?или только женщины бедненькие бывают, и достойны чтобы их понимали и жалели
Кому там слова не давали• 27 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Особенно нравится ’ с 3-4 детками’)))))
Да, очень трогательно, тоже заценила.)
Фенте Фря• 27 октября 2016
Ответ дляПукимончиг
ну разве вы не понимаете, что все это самообман. Как будто аутотренинг. Это не он виноват, это моя вина. Ну или ладно - оба. Да нет де, это он виноват. Это он предал. И кто внушил нашим женщинам, что отсутствие чувства собственного достоинства называется мудростью? Зачем сохранять такую семью? С какой целью? Давайте будем честны - такая семья нужна только вам - вы боитесь лишиться привычного комфорта, вы боитесь остаться без мужчины. Ну а ему - он неплохо устроился - тоже нужны привычные удобства. Нет в такой семье ничего высокого. А работать над отношениями, сохранять семью, гденет любви и уважения - это психология терпил. Или гарема. Ну и пусть он еще с кем-то, главное - чтоб совсем не ушел. Цепляться за мужчину и называть это мудростью - самообман.

Вот представьте себе обратную ситуацию. Изменила жена. И муж на мужском форуме пишет об этом - мол, я рогач, жена спит с другими ( скорее всего, не в первый раз). Я ее вычислил, буду работать над отношениями. Потому что она же не одна виновата. Это я виноват, я запилил! Пойду в салон, куплю шелковреу белье, похудею. Буду еще больше ей угождать - я ведь мудрый чувак. Это мы так будем сохранять наши отношения. И тогда она поймет, что я ничем не хуже того Васи, который её трахал. И все ему отвечают - какой ты сильный, чувак! Ты просто кремень! Не забудь ещё ноги ей мыть и воду ту пить.
Да почти так и было. Я когда узнала, сказала разводимся... Он к психологу пошел, сказал что не понимает зачем это делал...
Я конечно не изменила, но отвалилась, ушла в работу. Даже позволяла ухаживать за собой другим мужчинам (работаю с людьми), цветы, подарки, открытки с признаниями, смски, звонки....
Он терпел, ни слова не говорил. Начал на работу ко мне ходить и сидеть там))) Цветы, подарки, романтический ужин, походы в театр. В общем завоевывал. Я тоже к психологу пошла, что бы понять его.. и себя.
Три года разбирались. И это совсем не легко! Это колоссальный труд!
Я поняла, что своего мужа отдавать никому не хочу, да и чужой мне не нужен. Где гарантия, что другой так не поступит и будет лучше?
А с мужем у нас дети и 20 лет брака....
Поэтому не говорите того, чего не знаете! Сначала проживите это реально, а потом умничайте!
Ответ дляДумы мои думы
Моя история, автор. После рождения младшего ребенка муж был замечен в измене. Просто взяла телефон, который никогда не брала в руки, а там переписка. ’Люблю, жить не могу, когда приедешь, скучаю, ты была великолепна’ и в таком роде. Поговорили, проехали, клялся-божился, даже сказал, что она уехала по работе в другую страну на 2 года.
Наши отношения перешли, как здесь говорят, на другой уровень, мы реально стали другой семьей, как казалось - больше понимания, цветы, подарки, кино, домино, пока в один прекрасный вечер спустя НЕСКОЛЬКО ЛЕТ я случайно не увидела переписку в фб (там сделал страницу под другим именем\фамилией, но козел забыл нажать выход).

Оказывается - никто не переставал общаться! Все спят и по сей день! Шифруются лучше - да, но ничего не изменилось!

Вопрос: какого лешего я потратила 5 лет жизни?! Лазила к психологам, строила дальше эти дохлые отношения? Не проще ли было сразу послать на фиг и перелистнуть эту страницу? Вопросы риторические, если что.

Итог: вы никогда не сможете ему доверять. Ни через год, ни через пять, ни через десять. Он будет паинькой и шифроваться лучше. Спросите себя - если через время вы снова узнаете об измене, не пожалеете ли потраченных лет?
Пздц конечно. Нет слов. А как дальше развивались события? Как он отреагировал? Развелись? Он счас с той бабой?
Фенте Фря• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вот истину глалолите, истину. Нет, я не против и не осуждаю тех дам которые ’простили’ и ’сохранили’ семью, ни в коем разе. у каждого своя жизнь и приоритеты, однако давайте не будем называть это ’мудростью’, ’сильной женщиной’, ’виноваты оба’. Виноваты то может и оба, однако изменил мужик. назовем вещи своими именами.
Просто женщине сложнее изменить, хотя есть конечно исключения.
Женщине что бы полюбить, нужно впустить человека внутрь себя, а мужчина любит поверхностно и не всегда это любовь на долгое время.
Природа....полигамность. животные инстинкты. Не все мужчины всилах контролировать свое животное
harchushyn• 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой пока полтора месяца держится (вроде). Там, кто знает, что на уме.
Проведу аналогію з тим,коли чоловік вдарив жінку.Більшість просить вибачення,клянуться-в ногах являються.Потім період як і у вас період романтично-чукерочно-загладжую провину. ,1%,а може й менше більше цього не роблять,БІЛЬШІСТЬ зраджують знову.(((.
harchushyn• 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Мой тоже все свалил на ту женщину. Говорит - очень настойчива была.
Вчорашні тема про зраду читали? Аналогічно.
Там дружина писала,що він спав з коханкою,бо вона давидла йому на жалість і вселилася в нього
Фенте Фря• 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Если спустя время вы снова узнаете об измене, пожалеете ли о том, что тратили время на этого человека и плюнете на эту семью или снова простите и по кругу пойдете по психологам?
Думаю следующего раза не будет.
Нет, не пожалею, я три года делала выбор и он осознанный. За эти три года, я приобрела уверенность в себе и целостность. Отделилась от мужа, проработала детские травмы с психологом ( гельштат терапия), много проблем из детства было....
Сейчас я счастлива. У меня прекрасный муж и двое чудесных детей.
Муж в себе разобрался тоже с психологом. Ходили и вместе и по отдельности. Много говорили....
Поняли, что мы в этом мире одни и нужно держаться друг друга, наша семья это все что у нас есть. И главное дети, они должны быть счастливы! У счастливых родителей счастливые дети.

Пукимончиг• 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
А с мужем у нас дети и 20 лет брака....
Разные ситуации. Это он вам изменил. А вы просто принимали чьи-то невинные ухаживания в отместку.
О чем это я ’ умничала’? Вам просто не нравится, что называю вещи своими именами. В чем ваш труд? В том, что побоялись остаться без мужика в доме? )) Ради какой великой цели? Просто ради того, чтобы не покидать свою зону комфорта. Ну вам нравятся такие ’ высокие’ отношения - никто же не осуждает. Действительно, это очень сложно - уйти из 20 летнего брака. Но назыаайте вещи своими именами, не нужно этих спичпй про святость семьи. В такой семье никакой святости уже не осталось, и усилия по ее сохранению- не высокие порывы и труд, а нечто совсем другое
2410diana2410• 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Что бы сохранить семью - нужно быть сильной. Не эгоисткой, а мудрой женщиной. Разобраться во всем, хоть и тяжело, а не рубить сгоряча. Всегда виноваты оба. Значит не подавали что-то то друг другу.
Если оба хотят работать над отношениями, что бы сохранить семью,в которой кстати дети... то это сила.
Если никто не хочет семью сохранять, то и говорить не о чем...
Вы так говорите, потому что именно эту мысль вы в себе взращивали долгие три года с психологом. Уверена, что при первом посещении специалиста, он на вашем лице (поведении) прочёл острое желание сохранить семью и простить мужа-козла. Чтобы вы ему при этом не говорили. И он просто помог и подвёл вас к этой мысли, комфортной именно для вас. Может у вас был страх остаться одной? Или финансовая зависимость от мужа? Или любовь-зависимость? Или ещё какие-либо причины... Но вы написали верно, только не все семьи разные, а все люди разные. А семьи как раз одинаковые.
Птица секретарь• 27 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Ни сколько. За 10 лет жизни, она ему даже не говорила например, что гордиться им, что он красивый, и тд. очень много ньюансов, вернее ее личных ошибок., мудрости там 0.
2410diana2410• 27 октября 2016
Ответ дляПукимончиг

Умничка, все верно.... Но не дай Бог мне оказаться в этой ситуации.....
2410diana2410• 27 октября 2016
Ответ дляСтопудова
В моей жизни было разное и измены мужа тоже.Считала себя раньше гордой и сильной и если что все брошу ,уйду,разведусь.Но когда это случилось и я ушла с ребенком к маме на следующий день ребенок начал проситься домой и к папе.На следующий день плакать и скучать и я подумала , а не дура ли я.Сама уже начала искать ему оправдания потому что люблю.Вернулась домой все счастливы.
Вот что за совеовая манера ’уйду к маме’... А нельзя было мужа под зад коленом? А то нормально устроился: потрахался на стороне, а ему в награду ещё хата с доставим осталась.... А так мужа выгнали, а сами с ребеночком остались дома. Глядишь, и ребёночек бы меньше плакал..
2410diana2410• 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
А с мужем у нас дети и 20 лет брака....
Каждый проживает ту жизнь, которую сам строит. Е ли мой муж мне изменит, то все это я проживать точно не буду
2410diana2410• 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Вот этим постом сразу стало понятно что вы неумный троль и вам 5 лет
Пукимончиг• 27 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Откуда вам это знать?
Фенте Фря• 27 октября 2016
Ответ для2410diana2410
Не зарекайтесь. В реальности все совсем по другому складывается, чем в илюзиях.
2410diana2410• 27 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
А может она ему что-то другое говорила? Или свою любовь показывала не треплом а поступками? А вот вы, мудрая?

Фенте Фря• 27 октября 2016
Ответ для2410diana2410
Какая прозорливость)))) Вы наверное ясновидящая))))
2410diana2410• 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Я не зарекаюсь, я не знаю досконально своего мужа, но я знаю себя. Одинокая женщина может выйти удачно замуж и в 70 лет, если она это захочет, и быть счастливой. А одинокие мужики спиваются и становятся биомассами, а если их кто-то подбирает, то пусть сами и носятся с кучкой этого говна.
2410diana2410• 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Нет, яснослышащая)
Фенте Фря• 27 октября 2016
Ответ для2410diana2410
Искренне жаль вашего мужа, с такими то убеждениями..... Не исключено, что вы в группе риска на измену мужа
Фенте Фря• 27 октября 2016
Ответ для2410diana2410
Нет, яснослышащая)
Поздравляю! Круто)
Бутылка с банками• 27 октября 2016
Ответ дляГуру троллинга
а он бедняга, не устоял...брехуны они собачьи, моя падлюка тоже изворачивается...
Бутылка с банками• 27 октября 2016
Ответ дляAkkua10
Напоить, вскружить голову до безумия и спросить пароль.:-)
а он, гад, наутро поменяет...видели бы вы как мой отворачивает экран и прикрывает ладонью, если я рядом, а отпечаток не срабатывает...убить готова....
Бутылка с банками• 27 октября 2016
Ответ дляOksiNov
Сори, ребенок захватил телефон :)
а я думала шифр....
Фенте Фря• 27 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Так убейте)))
2410diana2410• 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Да ну? У вас убеждения были другие, и изменили то вам...
Думы мои думы• 27 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Думаю следующего раза не будет.
Все думают, что следующего раза не будет. И я думала.
Вот представьте, что он снова изменил (и это не так маловероятно или невозможно, как вам кажется). Ваши действия?