Бубль Гум)• 27 октября 2016
как мне забыть о себе?я зациклена на себе,от этого много тараканов в голове
и проблем личного характера((((я всегда о себе и только о себе думаю,копаюсь в себе постоянно,мне кажется что весь мир вертится вокруг меня..((это же неправильно,всегда на себе быть зацикленной..Пословица даже есть"забывая себя-вновь себя обретаешь"...уже надоело этим самоанализом ненужным заниматься,копаться в мыслях..Чем больше думаю о себе,тем больше появляется бтедовых мыслей
Мандолина Бу• 27 октября 2016
Пока нет детей это очень нормально думать только о себе .
Когда появятся дети просто силой приходится хоть иногда переключайтся на себя .Пока есть возможность думать о себе - думайте !