Золотая орда• 27 октября 2016
Девушки поговорим о уходе за кожей лица? Orlane. Matis. Estee Lauder. Lancome.
Девушки, доброй ночи.
Мне 30 лет и вот на моей полке становится все больше и больше косметики для ухода.
морщин нет, кожа нормальная, то бывает сухая, то жирная (но сейчас редко такое).
Купила я себе люкс косметики по уходу.
Я не знаю будет ли результат, хотелось бы ее освежить (ну, кожу)).
Взяла тоник, взяла крем, стоит вопрос покупки крема для кожи вокруг глаз. Вопрос какой брать?
Купила молочко для снятия макияжа такой же фирмы как и тоник для лица Orlane.
Много Biotherm у меня (крем вокруг глаз, скоро закончится правда), но я его не распробовала, сыворотка Биотерм и ночной крем спа..
Сижу и думаю, нужна мне гиалуронка но какая, а мезороллер нужен к ней??
И вот кремчик бы мне под глаза... Можно ли пользоваться косметикой разных брендов?
Или лучше взять одинаковые (ну в смысле бренд).
И еще вопрос какие маски для лица посоветуете?
Сейчас вот я делаю пилинг по рецепту Бони Виктории (1 раз сделала) купила 12 ампул кальция хлорид. Хочу целый курс. Лицо после него приятное. Попробуйте обязательно..
П.С Израиль не хочу Кристину, джиджи, анна лотан - не впечатлило..
Пайот, ля роше, урьяж - тоже не впечатлило. Только мицеллярка есть Ля рош - она хорошо, а остальное не дало мне эффекта свежести, а крема их наоборот скатывались на коже как пленка..
Купила я себе люкс косметики по уходу.
Золотая орда
• 27 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Попробуйте Академи и Филоргу
Мезо маска филорга можно ее в 30 лет использовать?
Жена брата Админа• 27 октября 2016
деново про, у меня гель под глаза. были мимические морщинки при улыбке, но сейчас из реально меньше
Золотая орда
• 27 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Sisly и Guerlane, это лучшее для меня. Всё
Правда? Я как-то вообще на эти бренды не смотрю..
Нужно присмотреться. Спасибо
Файна цьоця• 27 октября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Нужно.
Не стесняюсь• 27 октября 2016
Ну это не биотерм, от которого нет результата, пробовала знаю, поэтому вы и не распробовали, в эту же топку к нему матис и пайот и ещё парочка таких же
Золотая орда
• 27 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Блин, а я от Матиса тащусь) После крема такая кожа шикарная и аромат такой )) А биотерм почему-то не порадовал..
Не стесняюсь• 27 октября 2016
Ответ дляЗолотая орда
Матис меня радовал до 30)) сейчас 36 и меня уколы более радуют ))))
Мне биотерм тоже нет, и эсте лаудер тоже, матис увлажняет, но ничего другого не делает, у вас просто нет ещё этих явных проблем, поэтому не замечаете.
А сейчас маленькими буквочками ))) это е люкс косметика, обычный средний сегмент
все по ГОСТу!• 27 октября 2016
Мне больше всего подходит косметика клиник. Пробовала другие люксовые марки, но везде раздражает отдушка! Не нравится мне, когда крем чем-то пахнет.
Юзаю кое-что из кларанса и пайота. Пайот, кстати, весьма неплох и цена чуть пониже клиника.