Кошка Мурка• 15 июля 2013
Не проходите мимо, дайте совет.
Девочки.с мужем скоро будем оф.розведены,но уже почти год живем отдельно.Поначалу приходил к сыну,но вот месяц как не приходит.не интерес.как малыш.за что живем( малому 3 года,я пока без роботы) Но вот 2 дня как начал писать смс с оскорблениями,звонить и унижать меня гадкими словами. До етого я была не против их встреч.но теперь мне не оч.хочеться чтоб он приходил,ведь ети встречи ето уделение внимание не сыну.а возможность поунижать меня.Как посоветуете,закрыть на все глаза и розрешать встречи? но больше 15мин.он с сыном не выдерживает и уходит,ему скучно с ним,а малыш потом только плачет.Как быть??7
Светлана И• 15 июля 2013
вы не имеете права запретить им встречаться.
Если это только по 15 минут и потерпеть можно во избежание скандалов и нервотрепок
Настя Снежок Воля• 15 июля 2013
поменять номер телефона и не потерять его (Бывшего мужа) навсегда
зачем издеваться над собой и ребенка мучить?
Шиворот Навыворот• 15 июля 2013
Ну не знаю. Может попробовать их отправлять на улицу гулять? как вариант
Настя Снежок Воля• 15 июля 2013
Ответ дляСветлана И
да зачем такие ’встречи’ на 15 минут, если ребенок потом страдает?
КонхфЭдкаТузик• 15 июля 2013
Я бы не позволяла, зачем ребенку такой отец, который позволяет так оскорблять мать, чему он его научит?
Очень добрый аноним• 15 июля 2013
смс с оскорблениями не удаляйте. Возможно это начало холодной войны, может придётся и в милицию обратиться. Выдержки Вам. Пытайтесь сохранять спокойствие, холодность. Его цель - вывести Вас из равновесия
Настя Снежок Воля• 15 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
и на смс эти не отвечайте...
Грушки-яблочки• 15 июля 2013
Не разрешайте встречи. Не нужен ребенку такой отец. Найдете себе еще в триста раз лучше.
Сестрица Алёнушка• 15 июля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
а лучше будет, если папа пойдет в суд и там ему назначат встречаться с ребенком без мамы по 2 дня в неделю?
Настя Снежок Воля• 15 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
думаю суд все-таки и маму выслушает + при наличии хорошего адвоката навряд ли примут такое решение
Кошка Мурка
• 15 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Их вдвоем не оставлю,так как муж не понимае что малыш говорит( хотя посторонние понимаю),та и переживаю что не досмотрит.
Кошка Мурка
• 15 июля 2013
Последний мой звонок был с просьбой платить 25% прож.минимума( муж.оф.не работает),По доброму,без суда.В ответ была послана сами понимаете куда( У мужа мания по поводу измен.Наверное от етого и такое поведение.Хотя поверьте,повода никогда не давала.
Ух ты какая Я• 15 июля 2013
Ответ дляКошка Мурка
да нафига ему повод. человек судит по себе, гулял наверно теперь и на вас думает. не умеет общаться с ребёнком, что же это за папаша
Не стесняюсь• 15 июля 2013
переехать в другой город, если это реально
оборвать все связи
алименты официально через суд
оборвать все связи
алименты официально через суд
Кошка Мурка
• 15 июля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
оборвать все связи
алименты официально через суд
оборвать все связи
алименты официально через суд
Ето он живет в моем городе.Пусть он уезжает к себе.
Раиса_киев• 15 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
прежде всего он отец для ребенка. Автор, не манипулируйте сыном.