Балаболка• 27 октября 2016
Вопрос к психиатру
Здраствуйте! Моей дочке 5лет.Когда мы гуляем она видет лужу и говорит что лужица ввиде барашки,или смотрит на листик-ей он похож на петушка или облачко,и так много чего...Может кто знает почему так?
Украиночка• 27 октября 2016
Прекрасно! развивается ассоциативное мышление. Играйте с ней в эту игру. Поддержите ее
Балаболка
• 27 октября 2016
Ответ дляgerka87
мы с сыном играем в игру Ассоциации. облако похоже на слона, верблюда, машинку.
блин, у меня тоже проблемы с психикой?)))
мне еще надо присмотрется на кого что похоже)))