Шмоточницаца• 27 октября 2016
какой вы хлеб едите?не хочу уже батон и украинский
от батона *опа растёт))
Телепузик• 27 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
белорусский люблю и бородинский
С белорусского недавно вытянула проволоку. Брррр....
Компас Ижевска• 27 октября 2016
Мне очень нравится Житне Диво, Цархліб
Очень вкусный, особенно с филадельфией и кофе)))
Плюшевая дыба• 27 октября 2016
Карельский, Минский, Белорусский. Попробовали новый вид - с семечками и тертой морковью - Финский - вообще в восторге.
размахер• 27 октября 2016
Ответ дляtriorsita
вкусный черный прибалтийский..а хлеб не едим вообще
я тоже регулярно покупаю прибалтийский, правда дорого - около 18 грн. буханка у нас, еще вкусный прибалтийский с семечками, но как по мне, то все прибалтийские 10 завода вкусные, еще и без дрожжей они, на закваске
С перепою• 27 октября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Может Фитнес? Он с семечками и морковью. Очень вкусный
Виннипуховна• 27 октября 2016
Не в жопе дело. Она растет от любого белого хлеба. А в том, что ’социальные сорта хлеба’ состоят частично из старого просроченного. Вы думаете почему он так быстро портится? А я вообще как-то плесень в свежем мягком батоне нашла
Не против• 27 октября 2016
Ответ дляразмахер
тоже любим Прибалтийский во всех вариациях)
Тётушка Лошадь• 27 октября 2016
Ответ дляremember
Ось такий Та ще багато-багато іншого. На заквасці ,без дріжджів.
а закваски где берете? тут покупаете или в магазинах продается
размахер• 27 октября 2016
Ответ дляВиннипуховна
у нас хоть и эконом режим в семье сейчас жесткий, но социальный хлеб обхожу десятой дорогой и другим не советую, не зря он ’социальный’
Божий одуванчик• 27 октября 2016
Ответ дляСтервочка
Рогалики одесские берем. Едим хлеб только утром с кофе бутик.
Как я их люблю! Каждый раз в Одессе покупаю и объедаюсь. :) Но состав там - просто пипец.
Что-то не спится• 27 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Мне очень нравится Житне Диво, Цархліб
и я обожаю
Божий одуванчик• 27 октября 2016
А я пеку сама. Через день. Чаще - белый, просто мука, вода, дрожжи, оливковое масло, соль и мед вместо сахара.
Под настроение - темные сорта.
Лыжи со вспышкой• 27 октября 2016
Ответ дляПриму в дар
гречаний дуже люблю
+++
и я обожаю)
а ребенок кукурузный любит
и я обожаю)
а ребенок кукурузный любит