Да_Я_ТакаЯ_• 15 июля 2013
Какие мужчины ценятся больше?
Понимаю, что идаельных людей нет. У каждого свои минусы и плюсы, но в связи с ситуациями, которые окружают меня, я задалась вопросом, что, на самом деле, женщины больше ценят в мужчинах? Внешность и финансовые возможности или все таки характер и душевные качества? Какой муж лучше? С каким из них вы захотите семью?
Результат:
вже голосів:
86 (86%)
2. Некрасивый(не имеется в виду урод,а непримечательной внешности),без жилья, но без ВП, любящий,работящий, добрый,умный
14 (14%)
1. Красивый, с жильем, но пьющий, гулящий, курящий и скандальный.
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
сдохнуть - удачи))?
злая вы
Зачем же, в поисках идеального мужа!
Дежурняшная• 15 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зачем же, в поисках идеального мужа!
ааа, поздно уже ...12 лет как...
Да_Я_ТакаЯ_
• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ааа, поздно уже ...12 лет как...
Надеюсь, что он (муж) хороший?))))
Дежурняшная• 15 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Надеюсь, что он (муж) хороший?))))
бачылы очи )))))
(я не обсуждаю личную жизнь ни на одном из форумов)
Дедуськина бабуська• 15 июля 2013
Ни один из предложенных ’уродов’ мне не подошел бы??????? Где вы только таких видите???????