Да_Я_ТакаЯ_• 15 июля 2013

Какие мужчины ценятся больше?

Понимаю, что идаельных людей нет. У каждого свои минусы и плюсы, но в связи с ситуациями, которые окружают меня, я задалась вопросом, что, на самом деле, женщины больше ценят в мужчинах? Внешность и финансовые возможности или все таки характер и душевные качества? Какой муж лучше? С каким из них вы захотите семью?
Результат:
вже голосів: 100
86 (86%) 2. Некрасивый(не имеется в виду урод,а непримечательной внешности),без жилья, но без ВП, любящий,работящий, добрый,умный
14 (14%) 1. Красивый, с жильем, но пьющий, гулящий, курящий и скандальный.
Директриссимо• 15 июля 2013
Ни один из вышепредставленых типов!

Чебураха с перцем• 15 июля 2013
плохо с выбором
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Скромный парень, работящий, добрый с неприметной внешностью - одинок. Рядом живет, правда тоже не красавец, но пьющий и бьющий жену - 2 раз женат. Еще один - красавец, но лентяй, опять же пьющий, курящий, ничего не делающий по дому, высокомерный - тоже женат...
Босоножка• 15 июля 2013
Как-то странные варианты и всего два...Мой муж не подходит ни к одному...
Чёрти Шо• 15 июля 2013
У меня солянка из двух пунктов получается
- красивый , с жильем, курящий , любящий, работящий , добрый , умный .
Чебураха с перцем• 15 июля 2013
автор- Вы мужчтнка чтоль?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Да причем тут Ваш муж))))Мой тоже не подходит, но стало интересно, почему женщины чаще выходят замуж за красавцев, но бестолоцей! Чем за простых, но хороших мужчин?!

Чёрти Шо• 15 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
автор- Вы мужчтнка чтоль?
Нам надо угадать он первый или второй
Чебураха с перцем• 15 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И...?
Укуси меня• 15 июля 2013
ни один из вариантов не подходит моему мужу...слава Богу...
Чёрти Шо• 15 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кто вам такое сказал
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Обратите внимание, я не прошу указать каким является именно ваш муж, мне интересно какого бы вы выбрали из этих двух??))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
автор- Вы мужчтнка чтоль?
Нет.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Кто вам такое сказал
Статистика...
90x60x90• 15 июля 2013
Красивый, с жильем, без ВП, любящий, работящий, добрый, умный - самое то
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
А я и не веду речь о Вашем муже))Мой тоже не подходит, но речь-то не об этом.
Укуси меня• 15 июля 2013
может быть и красивый и не пьющий и с жельём! как у меня например)))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Ответ для90x60x90
Ну да)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
я не веду речь о Вас)

Чебураха с перцем• 15 июля 2013
я б так распредилила :
1) Богатое быдло
2) бедный ангелок
Дежурняшная• 15 июля 2013
лучше целкой сдохнуть, с таким выбором сорри
Gra_Nata• 15 июля 2013
мда, выбор скудненький...
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я б так распредилила :
1) Богатое быдло
2) бедный ангелок
Ну пусть так))))
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Тоже вариант. Удачи))
Чёрти Шо• 15 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Статистика...
Но судя по ответам врет статистика
Чебураха с перцем• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
90x60x90• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Грубо
Зименушка• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Чёрти Шо• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 15 июля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Но судя по ответам врет статистика
Судя по 15 ответам???Это не показатель, к сожалению.