Муууумие• 27 октября 2016
Реально стыдно?
У меня автомобиль Шевроле Авео, он мне вчера говорит что как мне не стыдно на таком ездить? У него Х5 старый.
Реально стыдно?
Он - 32, работает на 5-10 т, квартиру снимает, встречаемся.
Мне 27 лет, детей нет, я много работаю, соответственно и зарабатываю, 45 т в месяц. У меня есть своя 3-х комн квартира и еще 1-комн, я ее сдаю. Внешне я очень привлекательная, он тоже хорош, но не супермен.
Реально стыдно?
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
вот странная Вы, вопрос то не Вам
Вы похвастать хотели?) так 20 тыс это мало, меня интересует где 45 можно заработать
50 тыс. нач.юр.отдела 2012 год.
На сейчас это 2000 долл. всего-то, в любом налаженном бизнесе столько заработать можно.
У кого такое было• 27 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
а чем вам поможет знание того, где автор работает?)
нач. отдела в сми, 20 тыс.
да не смешите - сми . правильно - вот так с маленькой буквы и в кавычках надо писать.
Для особо одаренных - нет у нас сми, а есть сказочники и негодяи
Карта мордвы• 27 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
я не писала же, что это укр-е СМИ))
Апрель Ивановна• 27 октября 2016
Он явно лапшает, на 10 тыс заправлять, обслуживать Х5 и снимать кратиру нереально, а еще и жить за что-то, там явно не 10)) Или он действительно нищеброд с понтами а содержат родители. В любом случае при таких изречениях от него надо избавляться, зачем себе жизнь портить?
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
нет, не хвастать, мало, конечно)
я на всякий случай, чтобы вам лишний раз вдруг не задавать вопрос - ну мало ли))
.... блин, теперь и меня взяло любопытство - а у вас 30-40 выходит? если не секрет
не выходит
и сказать, что я мало работаю не могу(
вот жду, что автор ответит - куда бежать, чем заниматься
и сказать, что я мало работаю не могу(
Карта мордвы• 27 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
50 тыс. нач.юр.отдела 2012 год.
это если соображаете в бизнесе. я, к сожалению, только хороший исполнитель, и то в работе по способностям и если она мне нравится.
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
50 тыс. нач.юр.отдела 2012 год.
тут юрид образование и опыт
у юристов именно опыт очень ценится - надо пройти путь от а до я, связи в определенных кругах, опыт применения законов, всякие нюансы.
Да, это классно, Вы умничка, но это начиная с образования и практики - в 27 уже не то будет, согласитесь
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2016
Ответ дляВредняжка
Ой, дурак он :) У меня доход чуть больше вашего, а езжу на Шевроле нива :))) Меня устраивает полностью. Если ему не нравится ваш автомобиль, то он может купить вам новый
чем Вы занимаетесь?
Грабля• 27 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
тю....так пусть вам купит новое авто -чтоб ему небыло за вас стыдно! Девочки-ну где вы таких дибилов находите....и зачем они вам? Автор- вы красивая молодая ещё и при бабках-да гоните его в шею...вы что? Ой я бы на вашем месте показала ему ’где раки зимуют’......Бегите от него без оглядки-поверьте он очень недалёкий человек....
Вы видели красоту и молодость ? Или только со слов?
У кого такое было• 27 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
я не писала же, что это укр-е СМИ))
и нафига нам эти данные про другие страны?
автор же с мч на родине работают.
Не буду• 27 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я бы просто сказала: так давай поменяемся! :)
и пусть выкручивается :)))
Пульт от линолеума• 27 октября 2016
Ответ дляНе буду
и пусть выкручивается :)))
))
Карта мордвы• 27 октября 2016
Ответ дляУ кого такое было
автор же с мч на родине работают.
работаю на родине. в дочерней фирме иностр компании
КараПузовна• 27 октября 2016
Стыдно быть идиотом, оценивающим людей по машине. Да и вообще, по наличию или отсуствию материальных вещей.
Пез Году Неделя• 27 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Или автор троль)
Natali_Margo• 27 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
50 тыс. нач.юр.отдела 2012 год.
Извините, Вы нач. юр. отдела? А в каком городе если не секрет такая з/плата?
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2016
Чот автор кудысь пропала..видать 45 тыщ зарабатывает.
Автор вы тролль- однозначно.
Если б зарабатывали 45 тыщ, у вас бы точно не было времени на советчице сидеть. И вам бы уж точно было пох нравится кому то или не очень ваша машина.
Есть правда один вариант ... это виповская с постоянными клиентами. Час работы и куча денег, и куча время есть на советчицу и самооценка низкая,слушать чужой бред по поводу машины и т.д....
Пошла я дальше.
Автор вы тролль- однозначно.
Пошла я дальше.
А мы с мужем год назад купили МОЮ МЕЧТУ - М2141 1989 года выпуска, на ходу, гаражного хранения. Сейчас поставили капиталить и марафетить.
Машина в стоковом состоянии с почти 30-летним узамовским движком уделывает на старте хэ5 в городе, на спор.
И тогда стыдно становится тем лохам, которые влезли в кредиты ради четырех колес.
А когда мне поплохело вдали от адекватной больницы, меня муж домчал 60 км за 20 минут до больницы по колдоебинам и бездорожью на этой машине, и даже ходовку не зацепил нигде.
А сам бедняга на амулете... мучается. Типо статус... завидует муж мне :)
Но чет мне кажется, автор... что никакого хэ5 нету, а вы просто цену себе поднимаете таким образом, на бабском форуме.
Ибо НОРМАЛЬНЫЙ мужик, если он в состоянии, пойдет и молча купит своей женщине машину. Или какую считает нужным, или какую она покажет.
Летчица• 27 октября 2016
Я бы сказала, что новую машину мне муж к роддому подгонит. А то стыдно иметь такого мужа, который не подгонит.
Очень-очень• 27 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Мол мне стыдно я езжу на дешевом автомобиле.
Дешевое авто??? а Тавруха тогда какое?
Виниловая пластинка• 27 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вы сейчас у нас спрашиваете, стыдно ли Вам? Как нам знать. Вам стыдно? Не могу понять смысл темы. Опять тролль?
Не троль