Муууумие• 27 октября 2016

Реально стыдно?

У меня автомобиль Шевроле Авео, он мне вчера говорит что как мне не стыдно на таком ездить? У него Х5 старый.
Реально стыдно?

Он - 32, работает на 5-10 т, квартиру снимает, встречаемся.
Мне 27 лет, детей нет, я много работаю, соответственно и зарабатываю, 45 т в месяц. У меня есть своя 3-х комн квартира и еще 1-комн, я ее сдаю. Внешне я очень привлекательная, он тоже хорош, но не супермен.
Бутылка Кифира• 27 октября 2016
Кому стыдно?

Чу Ча• 27 октября 2016
он дебил, извините..
ТихоЯ• 27 октября 2016
и что?
в чём суть то?
Аксюша• 27 октября 2016
Зачем он Вам нужен?
Каравай-каравай• 27 октября 2016
Я бы сказала, что мне очень стыдно, купи мне другую- х3 например.
Пез Году Неделя• 27 октября 2016
Господи, ну причем тут внешность к машинам? С зарплатой 5-10 тысяч снимать квартиру и кормить х5- это как-то из области фантастики. прожорливая машинка.
А, да, жить по средствам не стыдно. А вот к мч я присмотрелась бы в плане привираний.
Мишка-шалунишка• 27 октября 2016
где это по 45 штук платят?
RMV• 27 октября 2016
Тогда можно подарить вам новую машинку и ходить надувать щеки и задирать нос от гордости. Все что человек заработал и купил сам-не стыдно!!!
Если следовать по его логике, то люди которые передвигаются общ транспортом вообще не должны выходить из дома , ведь стыдно, да?
Хотя есть категория людей - больше казаться чем быть...
75В• 27 октября 2016
Не верю, а по теме лучше плохо ехать чем хорошо идти

автор Муууумие • 27 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Кому стыдно?
Мол мне стыдно я езжу на дешевом автомобиле.
Fresh• 27 октября 2016
ну з такими доходами якщо вони реальні, то можна і кращу підкупити машинку. хоч я обожнюю свою Авео
Вот Она Я• 27 октября 2016
Действительно, почему у вас не 3шт. бмв и порш один из последних так что б в магазинчик съездить.
Тогда вы бы ему больше нравились:)))
Изподтишка• 27 октября 2016
Как-то у вашего мч понтов много в 32 года?
автор Муууумие • 27 октября 2016
Ответ дляRMV
стыдно, иметь деньги, но не купить что то новое
Мама Карло• 27 октября 2016
у меня знакомые не близкие купили форд куга новый с салона, но живут 2 взрослых 2 детей в 1 комнатной 38 квадратов... у всех людей разные приоритеты жизненные))))))
Fresh• 27 октября 2016
Ответ дляМама Карло
Аноним Завхоз• 27 октября 2016
Х5 это что? за какие деньги он ее купил?
Вот Она Я• 27 октября 2016
Скажите ему, что всегда мечтали что бы вашего мужа или мужчины был доход в разы круче.
И стыдно должно быть мужчине, если женщина в 4 раза больше зарабатывает.
Так нужно было ему ответить, что он стыдобище со своими 5тыс.
Аноним Завхоз• 27 октября 2016
Ответ дляМама Карло
они с Одессы?

Mozarella• 27 октября 2016
а ему на х5 ретро старье не стыдно значит
100%• 27 октября 2016
может он к тому,что зарабатываете прилично, а ездите ..?я даже не знаю что это, ввиду того,что авто не обладаю и безразлична к колесным.. писец, а свои колеса на что он купил?
RMV• 27 октября 2016
Стыдно жить без мозгов, точнее неудобно как-то. А по теме, вы уже взрослая девочка и самостоятельно можете разобраться на что потратить, а на что отложить деньги. Может я на вашем месте тоже купила бы машину более комфортную, но мой выбор не из категории стыдно :-) ведь вы ездите на такой не потому что не знаете что есть машины гораздо лучше, а потому что точно имеете план крупных покупок на год вперёд.
Вот Она Я• 27 октября 2016
Ответ для100%
Наверное бывшая жена помогла, кредит выплачивать.
Мама Карло• 27 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
они с Одессы?
нет, Киев
АдеКВАтная• 27 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
это не его.водителем у какого то шишки работает.
lipa8881• 27 октября 2016
Ну это типо того пофиг что в маршрутке , зато с айфоном)))
Человек показал вам по каким критериям он судит... и походу ему наплевать на внутренний мир и характер)))
RMV• 27 октября 2016
Перечитала ещё раз старт пост. Думаю, что такой фин расклад задевает вашего мужчину и то что ваша машина сильно бюджетная даёт ему возможность чувствовать себя круче. Ведь так тяжело признаться себе, что я не могу зарабатывать много, больше, но я могу кусать и упрекать окружающих чтобы моя самооценка не падала.
Пульт от линолеума• 27 октября 2016
тю....так пусть вам купит новое авто -чтоб ему небыло за вас стыдно! Девочки-ну где вы таких дибилов находите....и зачем они вам? Автор- вы красивая молодая ещё и при бабках-да гоните его в шею...вы что? Ой я бы на вашем месте показала ему ’где раки зимуют’......Бегите от него без оглядки-поверьте он очень недалёкий человек....
Бутылка Кифира• 27 октября 2016
Вы сейчас у нас спрашиваете, стыдно ли Вам? Как нам знать. Вам стыдно? Не могу понять смысл темы. Опять тролль?
Шкала Радости• 27 октября 2016
у мальчика комплексы