Муууумие• 27 октября 2016

Реально стыдно?

У меня автомобиль Шевроле Авео, он мне вчера говорит что как мне не стыдно на таком ездить? У него Х5 старый.
Реально стыдно?

Он - 32, работает на 5-10 т, квартиру снимает, встречаемся.
Мне 27 лет, детей нет, я много работаю, соответственно и зарабатываю, 45 т в месяц. У меня есть своя 3-х комн квартира и еще 1-комн, я ее сдаю. Внешне я очень привлекательная, он тоже хорош, но не супермен.
Пульт от линолеума• 27 октября 2016
Ответ дляlipa8881
Ну это типо того пофиг что в маршрутке , зато с айфоном)))
Человек показал вам по каким критериям он судит... и походу ему наплевать на внутренний мир и характер)))
100% ...на него просто нужно махнуть рукой и послать побыстрее

Natali_Margo• 27 октября 2016
Ответ дляВот Она Я
Скажите ему, что всегда мечтали что бы вашего мужа или мужчины был доход в разы круче.
И стыдно должно быть мужчине, если женщина в 4 раза больше зарабатывает.
Так нужно было ему ответить, что он стыдобище со своими 5тыс.
Так нужно было ему ответить, что он стыдобище со своими 5тыс
+1000

А, Вы, автор, по-меньше ему афишируйте свои доходы. В следующий раз он Вам скажет: раз ты так привязана к своей, то обнови мне машинку или ты меня не любишь?!!!
Каркуша Клара• 27 октября 2016
Решил поднять свою самооценку за счёт унижения Вас.. Тупо.. Пошлите его на... Небо за звездочкой!
Пульт от линолеума• 27 октября 2016
Ответ дляRMV
Перечитала ещё раз старт пост. Думаю, что такой фин расклад задевает вашего мужчину и то что ваша машина сильно бюджетная даёт ему возможность чувствовать себя круче. Ведь так тяжело признаться себе, что я не могу зарабатывать много, больше, но я могу кусать и упрекать окружающих чтобы моя самооценка не падала.
согласна !!!
Пульт от линолеума• 27 октября 2016
Ответ дляNatali_Margo
+1000

Непостоянная постоянность• 27 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я бы сказала, что мне очень стыдно, купи мне другую- х3 например.
+100500
Пульт от линолеума• 27 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Анонимушка• 27 октября 2016
если б Вы зарабатывали столько денег, то некогда бы былона форумах сидеть.
бювет_в_обед• 27 октября 2016
Ответ дляШкала Радости
у мальчика комплексы
При такой зарплате нужнооооо срочно оказывать помощь Фонду голодающих олигархов, тогда Вам точно не будет стыдно! Пусть ему будет стыдно, что он не спасает голодающих олигархов!!!

В танке• 27 октября 2016
а в какой сфере Вы работаете?)
Прыг-скок• 27 октября 2016
Вам должно быть стыдно, что Ваш парень такой ограниченный пустозвон.
ПоэтеСССа• 27 октября 2016
а у меня нет машины... и ...возможно и завтра куплю. но у меня другие цели. хватает общ. транспорта и такси. не вижу крайней необходимости на данном этапе. и да меньше головняка.
Вредняжка• 27 октября 2016
Ой, дурак он :) У меня доход чуть больше вашего, а езжу на Шевроле нива :))) Меня устраивает полностью. Если ему не нравится ваш автомобиль, то он может купить вам новый
Женщинас• 27 октября 2016
на вашем фоне ему должно быть стыдно,так ему и скажите
у моего мужа Шевроле Авео,ни разу не стыдно,наоборот домой приезжал так все гудели что у нас НОВАЯ машина,а не б/у.Мне их зависть ни к чему,но сам факт.
Красавица писяная• 27 октября 2016
Ответ дляМуууумие
Мол мне стыдно я езжу на дешевом автомобиле.
а у него какое авто?
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2016
где Вы работаете что зарабатываете 45 тыс? спасибо!
Galina_vinsport• 27 октября 2016
Ответ дляRMV
Тогда можно подарить вам новую машинку и ходить надувать щеки и задирать нос от гордости. Все что человек заработал и купил сам-не стыдно!!!
Если следовать по его логике, то люди которые передвигаются общ транспортом вообще не должны выходить из дома , ведь стыдно, да?
Хотя есть категория людей - больше казаться чем быть...
блин, а как быть мне, по логике мч автора? Была своя машина, но я ее продала по той причине. что боюсь встречных машин.. я пол года мучилась за рулем.. теперь я - счастливый пассажир общ. транспорта..
Не гоню• 27 октября 2016
Он депутат? только депутаты могут купить х5 на ’официальную’ зп в 10 тыс.
Карта мордвы• 27 октября 2016
Ответ дляПрыг-скок
++++

Aleksandra Akatova• 27 октября 2016
Ответ дляТихоЯ
и что?
в чём суть то?
как в чем?в том, что она зарабатывает 45 тыс.))), а Вы не за ценили хваст))
Женщинас• 27 октября 2016
Ответ дляRMV
100% решил как-то унизить автора,чтобы самому реабилитироваться.
Карта мордвы• 27 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а чем вам поможет знание того, где автор работает?)
нач. отдела в сми, 20 тыс.
Медсестричка• 27 октября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
где это по 45 штук платят?
троллям зарплату повысили
Нуждаюсь в общении• 27 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
нач. отдела в сми, 20 тыс.
вот странная Вы, вопрос то не Вам
Вы похвастать хотели?) так 20 тыс это мало, меня интересует где 45 можно заработать
Всех анонимов аноним• 27 октября 2016
Зачем ОН Вам? Бросьте чем скорей тем лучше
Сначала стыдный автомобиль, потом стыдно такое одевать-обувать-красить-причесываться, затем че-то ты поправилась после родов и стала стыдной, потом стыдно с 50 летней женой куда-то выходить и на курорты ездить...
У кого такое было• 27 октября 2016
ну а в свою очередь его спросите, а не стыдно ли ему, что его девушка ездить на такой тарантайке
Так и говорите - девушка согласна на X 6 . И пусть на 5 тыс купит. А то какой же он мачо
ШапкаУшанка• 27 октября 2016
Вот народу заняться то нечем
Карта мордвы• 27 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
вот странная Вы, вопрос то не Вам
нет, не хвастать, мало, конечно)
я на всякий случай, чтобы вам лишний раз вдруг не задавать вопрос - ну мало ли))

.... блин, теперь и меня взяло любопытство - а у вас 30-40 выходит? если не секрет
Меня прет))• 27 октября 2016
так если ему стыдно, пусть купит Вам другую машинку, не стыдную! Я бы такого послала
nataangel• 27 октября 2016
Нищеброд с понтами