забиякина• 27 октября 2016

хто розбирається в рентген знімках???

є пневмонія чи обструкція чи ще щось???
ИзЮмрудная• 27 октября 2016
такие вещи на ’тапок’ фотографировать не стоит, там и в оригинале не оч. хорошо видно, а ваша камера остатки размазала
автор забиякина • 27 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
який тапок???
ИзЮмрудная• 27 октября 2016
Ответ длязабиякина
який тапок???
в который у вас камера встроена
качество снимка плохое
автор забиякина • 27 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
в который у вас камера встроена
качество снимка плохое
а у вас певно АЙФОН ???? і така розумна, так???
Бегущаяпо• 27 октября 2016
Как в нашем случае показала практика,что сами врачи с трудом разбираются в снимках. С снимком своего сына объездила 5врачей. Один который описывал снимок увидел пневмонию острую форму. Двое-задавненний бронхит. А двое сказали,что просто жорстке дихання
ИзЮмрудная• 27 октября 2016
Ответ длязабиякина
нет, у меня самсунг и понимание того, что ’мыльные’ фотографии неинформативны, особенно когда речь идет о рентгенснимке
а вы не реагируйте так остро на замечания
автор забиякина • 27 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
як я вас розумію
Карусель-весель• 27 октября 2016
Мне кажется да с правой стороны( хотя этл могут быть остатки бронхита) , но ч не врач а мама ребека у которого пневмония.
Роза завяла• 27 октября 2016
Автор, глупо просить посмотреть снимок после пересъемки телефоном( Рентген снимки на свету смотреть нужно.
Ну и главное, пожалуй: пневмония - диагноз клинический, т.е., даже если на снимке не видно, но врач выслушивает характерные звуковые эффекты, можно выставлять диагноз пневмония.
автор забиякина • 28 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
ставят с лева