Кому там слова не давали• 27 октября 2016

кто после расставания\развода вновь сходились с бывшими

у кого были такие истории?
после расставания, по неважным нам причинам, сходились ли вновь?!
как потом жили, как все было...
Дюймовочка• 27 октября 2016
я после 6 месяцев брака раставалась с мужем на 6 месяцев ,потом вновь сошлись ,живем м уже 17 лет

Пацаааааааан• 27 октября 2016
Мы с мужем.
Прожили почти год отдельно, оба переосмыслили, теперь живем счастливо. Может просто выросли... А до этого детство в попе играло(в основном, у него).
Сам попросил вернуться, ну и поддерживать с ребенком нас не переставал - как минимум раз в месяц приезжал, мы уехали в другой город от него.
автор Кому там слова не давали • 27 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Мы с мужем.
а в то время как год жили отдельно, была ли от него какаято иннициатива?!
Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Да, через 3 мес начал просить вернуться, и начал стараться что-то для этого делать - я этого и ждала - поступков от него.
мы растались уже как почти год..... но он характерный, не звонит никогда первый, не пишет, если есть малейший повод или зацепка поговорить, говорим - боиться вернуться ’обратно’... зная как мы жили... что делать?!
не отпускает при этом меня ’морально’.. да и я его тоже.
Ответ дляПацаааааааан
а если мужчина нечего не делает, то и нет смысла надеется?!
Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
На вашем месте давно бы уже отпустила.
Инициатива должна исходить от мужчины, иначе толку не будет.
Если он хочет - то да, если нет - то нет, и не надо навязываться.

Честно, я приняла с большим трудом, мой через всю гордость переступил, а у вас бы уже - искала другого спутника жизни.
Ответ дляПацаааааааан
На вашем месте давно бы уже отпустила.

у нас немного нестандартная ситуация.. в его характере присутствует как ложка дегтя, уровень гордости и самолюбия.. тоесть если я начну толкать, он пойдет, не начну - нипри каких жизненых условиях, я то, или не я, или еще что то - делать не будет... потерпев поражение гдето , он сломает себя - а этого он недопустит!!
Но я вижу как он со мной общается, как ведет себя.. и словно маленький мальчик ( только амбал идиот в данном случае).. клипает.. смотрит и не знает что и делать... так как кроме него у меня и меня у него никогда не было ни с кем отношений.. и нет примера, или хотяб другого обращения друг к другу.. вот и живем так по принцепу если есть возможно мне его набрать, он долго может беседовать..... голова уже кругом от этого
Эскиз бесконечности• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Поэтому автор, не набирать, а продолжать жить своей жизнью.
на данном этапе вы скорее привычка у него,возможно жалость.
Если вы ему действительно будете нужны- все бросит и приедет.
А чтобы это произошло, перестаньте себя ’мучать’ и жалеть, научитесь жить без него и получать от этого удовольствие.
Именно такие женщины/девушки вызывают восхищение и именно к таким хочется возвращаться.

Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Да конечно, нестандартная.
Мой точно такой же был.
Но я с собой хотела видеть взрослого мужчину.
А взрослый человек признает свои ошибки, и даже если в жизни проиграл - не воспринимает этот как личное поражение. Ну не получилось тут - попробуй там.
Что вы над ним трясетесь? Вы ему мама? Он взрослый человек.
Ничего не поменяется, если и дальше будете так трястись.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо вам!
Просто знаете.. сейчас у меня не сладкий этап в жизни, ну то отдельная тема.. и получается что сейчас когда мне плохо и он это знает, является только с моей подачи...
и получается исходя изх жизненых правил.. как только у меня все будет хорошо и жизнь заиграет - это чудо должно появиться на горизонте?!
Ответ дляПацаааааааан
Да конечно, нестандартная.
Мой точно такой же был.
я не трясусь.. уже прошел тот период, когда мне его жутко не хватало... сейчас я нахожусь в неком подвешаном состоянии.. так как из-за того что он нашел укромное место в моей душе.. я туда немогу никого впустить... вот и так сказать сижу как дура у окошка.. и жду непонятно чего
Эскиз бесконечности• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо вам!
все верно. где-то так.
Только вы потом еще сами подумаете, а нужно ли будет вам ’это чудо’ и со смехом будете вспомитать вот эти моменты, которые сейчас кажутся такими ’горькими’
Ответ дляЭскиз бесконечности
все верно. где-то так.

стотыщчеловек мне это говорят... но как дальше действовать я не могу понять......
Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо вам!
Зачем вам это чудо на горизонте, когда все хорошо? Любящий человечек придет вас поддержать когда вам плохо!!!
Когда хорошо - кто угодно поддержать придет, это не сложно!
Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали

Самой не звонить.
Пусть он звонит.
Ответ дляПацаааааааан
я вот себя анализирую .. и понимаю теперь разницу между умной женщиной и мудрой... вот только судя по всему ни к одному из этих двух видов не могу себя отнести.. печально, быть такой глупой... печально.....
Ответ дляПацаааааааан
Самой не звонить.
Пусть он звонит.
Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ну в чем проблема-то?
Захочет - позвонит.
Захочет - приедет.
Он взрослый мужчина.

Вы видимо просто хотите, чтобы у вас все было хорошо, ну а ему удобно.

Ответ дляПацаааааааан
ну в чем проблема-то?
Захочет - позвонит.
Захочет - приедет.
Он взрослый мужчина.

я хочу семью.. детей...
если я вам скажу.. сколько мы лет прожили ’впустую’... ох.. получу я от вас пинок
Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я хочу семью.. детей...
За чем с таким жить вообще? Вокруг полно достойных мужчин, которые тоже хотят семью и детей.
Зачем тратить свое время, занимать место вот таким вот человеком...
ЗАймите это место кем-то достойным!
Ответ дляПацаааааааан
ЗАймите это место кем-то достойным!
это ведь не штаны по размеру найти...... тем более мге уже 28
Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ЦЕЛЫХ 28???
Ну тогда да, можно уже на похороны собирать.

Что за глупости, УЖЕ)
ЕЩЕ только 28! Не штаны конечно, но вы уже столько времени потеряли.
Зачем вам оно надо?
размахер• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
есть смысл купить учебник по русскому языку и делать что-то самой
Ответ дляПацаааааааан
ЦЕЛЫХ 28???

Что за глупости, УЖЕ)
Зачем вам оно надо?
не знаю как и сказать.. любовь чтоли.. или привычка что с ним может быть все вот так и понятно все и без лишних телодвижений.... даже и не знаю.. в свое время он внушил мне что я никому не нужна.. и сейчас по факту и себе мало нужна..
Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вы потом будете жалеть.
Этот мужчина - настоящий урод, если он вам внушал, что вы никому не нужна. У вас зависимость, вот и все. Это ужасная ситуация.
Вам надо обрывать все связи.
У вас дети есть?
Ответ дляПацаааааааан
Вы потом будете жалеть.
Вам надо обрывать все связи.
У вас дети есть?
ни детей.. не фамилии не меняла...
Иванка Бур• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
А ЕМУ СКОЛЬКО ЛЕТ? БЫЛ ЖЕНАТ?
Пацаааааааан• 27 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
ни детей.. не фамилии не меняла...
БЕГИТЕ!!!!
Не звоните, не пишите, вы зачем общаетесь вообще?
Вы же разошлись.
Я понимаю - были бы дети, а так... Вы просто впустую тратите свое время.
Ответ дляИванка Бур
А ЕМУ СКОЛЬКО ЛЕТ? БЫЛ ЖЕНАТ?
так же как и мне, 28.. нет, не был... это наши ’единственные’ отношения